Мой близкий друг...

"Стать бесноватым? 
 Рвать себя в клочки? 
 Весь Изель выпить? 
 Крокодила съесть?
 Все это я могу!.." Гамлет, принц датский (Уильям Шекспир)


Теперь мой близкий друг - мои очки...
Без них я никуда. Но, это ж не грешно -
Искать полдня их, рвать себя в клочки...
И мне, по-прежнему, и грустно, и смешно...


Рецензии
Теперь мой близкий друг - мои очки...
Без них я никуда. Но, это ж не грешно -
Искать полдня их, рвать себя в клочки...)

Лариса Башкирцева   12.03.2026 15:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →