Невидимый преемник

               

        «И дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.» /Откр., 13.2/
        Пророк слепой? Или же автор слабоумный?
1. (1). Творец (Отец Бог).
2. (2). Создатель (Сын Божий).
3. (3). Исполнитель (Святой Дух).
4. (4). Пророк (Иоанн Богослов).
        Я (автор) думаю, что Творец – Абсолют (Высший Разум). Если автор прав, по вашему, значит он не может быть слабоумным.
        И вот я (непризнанный гений) говорю, что Творец (Высший Разум) может дать Откровение лишь Своему подобию. То есть, быть Пророком может лишь гениальный человек. И естественно; гениальный человек (истинный Пророк) будет говорить то, что задумал Творец (Высший Разум).
        Ещё одна истина; отвергать Творца (Бога Отца) может лишь слабоумный (слепой) человек. Тот человек, который отвергает Пророка, и Посланника, отвергает Самого Бога, так как все трое – единомышленники.   
        И ещё одна истина; настоящим посланником Бога может быть лишь тот человек, который принес от Него Послание («Солнечный зайчик»). 
        Для того, чтобы получить Послание, человек (посланник) должен побыть на том свете. То есть, посланник должен испытать смерть и вновь вернуться на Землю, воскреснув из мёртвых. И он (оживлённый труп) должен быть (как бы) подобием Творца (Высшего Разума). Истина одна; труп (мёртвый мозг) не смог бы поймать Солнечного зайчика.
        По моему глубокому убеждению; Полномочия Бога Отца может иметь лишь гениальный человек с чистой совестью. То есть, человек разумный. И безгрешный. А вот таковым (подобием Высшего Разума и Света) может быть лишь сотворенный человек («зверь»). Пророк прав; силу свою дракон даст зверю. Сила, как я понимаю, это Полномочия. Исходя из Откровения Иоанна Богослова, я говорю; истинный дракон (Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин) даст зверю (бесподобному) Полномочия Президента. И таким образом сохранит свой пост. Получив великую власть; престол Чрезвычайного и Полномочного представителя Президента, зверь будет проводить «чистку» (Реформу). Об этом и говорит Пророк.
        «И видел я, что одна из голов его как-бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела.» /Откр., 13.3/
        Если я (труп, который ожил) правильно рассуждаю, значит смертельно раненная голова исцелела.
        Это моё мнение. Но хочется мне узнать и ваше мнение; я – это Я!? 
        Я не являюсь членом Партии, и не участвовал в раздроблении великого Государства. И не грабил свой народ. Значит, совесть моя чиста.   
        Люди понимают, что Всенародные Выборы – это спектакль. Президента выбирают власть имущие, а народ лишь соглашается с ними. И потом люди начинают гадать, говоря: «Кто же преемник Президента?»
        В своих комментариях читатели говорили: «Алексей Дюмин – преемник Владимира Путина!» Потом проявился и следующий кандидат. Народ сказал: «Андрей Белоусов – преемник Президента!» В настоящее время появилась новая версия: «Игорь Краснов – преемник Президента Путина!» Я сказал им: не шумите, ради Бога; преемник тот, на кого указал Пророк.
        Кандидатов в Президенты (Дюмина, Белоусова, Краснова) воспитывала Партия; «Единая Россия». То есть, все перечисленные лица – члены Земной Системы, которая отвергает Божественный порядок. Значит, все преемники (перечисленные лица) запятнали свои имена. И естественно, никто из них не сможет остановить процесс падения; деградацию населения.
       «И дивилась вся земля, следя за зверем; и поклонились дракону, который дал власть зверю, и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему и кто может сразиться с ним?» /Откр., 13.3-4/
        Если Владимир Путин не отдаст мне престол свой, и пошлёт обратно (к Богу, или же к чёрту), значит я не тот, за кого себя выдаю. То есть, я (сын человеческий) уйду молча.
        Обратная сторона медали; пришел Я (Сотворенный Человек) на эту Землю первым; уйду последним (такова Воля Творца).   
1. (1). Мысль: Творец Солнечной Системы, Законодатель.
2. (2). Слово: Создатель Божьего Царства, Президент.
3. (3). Деяние: Исполнитель Воли Всевышнего, Правитель.
4. (8). Явление: Хранитель Мирового Порядка, Контролёр.
        Другими Словами:
1. (1). Миг: Абсолютное Время, Повелитель.
2. (2). Века: Историческое Время, Спаситель.
3. (3). Вечность: Достижимое Время, Добродетель.
4. (8). Минута: Воображаемое Время, Утешитель.
        Истина Одна:
1. (1). Огонь; Солнце (Свет).
2. (2). Воздух; Луна (Свет).
3. (3). Земля; Радуга (Свет).
4. (8). Вода; Звезда (Свет).
        Одна Семья:
1. (1). Отец: Дух.
2. (2). Сын: Кровь.
3. (3). Мать: Тело.
4. (8). Дочь: Душа.
        1, 2, 3, 4. – порядковые номера.
        (1), (2), (3), (4), (8). – заслуженный престол.
        (1), (2), (3). – Сущие Боги.
        (4). – Единственный Пророк.
        (8). – Сотворенный Человек.
        Христос Спаситель сказал Апостолам:
        «Когда же придет Утешитель, Которого Я пошлю вам от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать о Мне;
        А также и вы будете свидетельствовать, потому что вы сначала со Мною.» /От Иоанна, 15.26/
        Сказано ясно. Но. Народ ждёт Спасителя. И я, Утешитель, однажды во сне спас Путина. Президент сказал мне: «Псих! Чуть руку мне не вывернул!» И вот, наяву я говорю вам: «А надо было. Потому что я не Спаситель; каждый человек должен заниматься своим делом.»
        «Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Моё, научит вас всему и напомнит вам всё, что Я говорил вам.» /Откр., 14.26/
        «Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит; потому что Я к Отцу Моему иду.» /От Иоанна, 14.12/
        Иисус Христос (Спаситель) восседает на престоле Отца; Адам Антихрист (Утешитель) ходит по земле. Владимир Путин летает в облаках небесных; он возомнил себя Христом Спасителем. В этом заблуждении виноват его дух.
        Без малого две тысячи лет тому назад дух Путина находился в теле Савла (гонителя христиан). Благодаря первосвященнику Каиафа (Иосифа) лживый Савл вошел в Историю как Апостол Павел. Падший дух не изменился; Путин (самозванец) стал профессиональным лжецом. ВЦИОМ говорит, что 80% граждан доверяют ему. И у меня нет причин, чтобы не доверять мнению общества. Факт; народ отвергает истину. Она горькая. Ложь Путина сладкая. Если Президент даст мне свои Полномочия, то и я буду хвалить его. И народ (голодный) поклонится дракону. И зверю, естественно. Так что, всё идёт по плану (Идея Творца – Закон!).
        Дух первосвященника Каиафа (Иосифа), который организовал убийство великого Учителя (Сына Человеческого), в настоящее время находится в теле Патриарха Московского. Это не чудо, а действительность. Кирилл (Каиафа) возомнил себя Богом, потеряв ум, честь и совесть.
        Истинно говорю вам; от Бога ещё никто не ушел. Даже Я (Сотворенный Человек) не смог уйти. Пытался уйти, но вернулся. И получил Свободу. Вот и говорю: слава Богу!

        Риваль Гулов.
        03.01.2026.               
         


Рецензии