Поздравление мурманчанки с Новым годом победы!

-----------------------------------------
    Вдова капитана 1 ранга Сабаева Сергея Николаевича Любовь Николаевна поздравила нас:

    С Новым годом поздравляю Вас, Гриша с Марианночкой! Шлю взаимные пожелания! А Валерию Николаевичу денежные переводы ежемесячно, а в декабре два(3 т.р и 5 т.р). Пока память не отказала, стараюсь и очень переживаю за наших бойцов на передовой и волонтеров безстрашных, им помогающим. Не прими это за хвастовство. А болезни уже с нами, лишь бы не обострялись. Надеюсь, 2026год будет ПОБЕДНЫМ!!!  Обнимаю Вас!

    Штурмовики СВО успешно освобождают село за селом, город за городом вражеской территории! Наше дело правое! Победа будет за нами!
*****************************
МЫ-НАСЛЕДНИКИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
*****************************
    Поддерживайте группу "ПАНФИЛОВЦЫ", обеспечивающую ГСМ, ремонтом техники, поставляющую материалы, продукты питания, технические средства и материалы прямо в подразделения на линию фронта.

3.01.2026г.     г.Москва

 * На фото подводник Северного флота капитан 2 ранга Сухенко Валерий Николаевич, казачий есаул, возглавляет группу поддержки СВО "ПАНФИЛОВЦЫ". За его плечами обеспечение более полусотни конвоев для БАРС-11, БАРС-15.

.
.


Рецензии