От веры званию Бог Иисуса пришла пора отказаться

У растений и животных связь с Природой прямая.  И у гомо сапиенса связь и симбиоз с Природой должны быть непрерывные, а технологии эту связь нарушают. Если человечество много технологий введёт, то в этом массиве оно потом не разберётся, концов не найдёт и жизнь будет под угрозой. Она в 21 веке уже под угрозой, но без остановки вводят новые технологии в виде ИИ умом убогие.

От веры духовному званию Бог пророка Иисуса пришла пора отказаться, чтобы в аду безнравственности не оказаться.  Природа и инстинкт выживания подскажут, что на основе научного астрономического открытия предка НАДО религию строить. В 1 веке не следовало мифотворчеством заниматься, чтобы Иисуса назвать Богом и от веры Богу Солнцу отказаться. Бог Солнце действительный, «Бог Иисус» мифический. Потомки: потом жители, наследники.

Стабильно: свет, приближается Солнце. Поиск основы был трудный, сложно было понять, что на планете есть САМОЕ ПОСТОЯННОЕ? Если кто –то возразит и скажет, а у нас темно. Но свет Солнца не исчезает, он всегда к планете приближается Другого примера стабильности не нашла. Гора может развалиться, река высохнуть, ТОЛЬКО СВЕТ СТАБИЛЬНО ПРИХОДИТ.

Тревога: страха голос, беспокойство.  Взрослый: человека жизнь, вырос большой! Маленький: мало человек жил, видел.


Рецензии