На ваш суд

Хорошо иметь домик в деревне -
Сад в две яблони и огород
Жить, как встарь, земледелием древним,
За скотиной ходить круглый год.

Хорошо на вечерней зарнице
Слушать звонкую трель соловья,
От забот своих отгородиться
И понять, сколько значит Cемья.

В этот домик, и тихий, и светлый,
Спрячусь я от житейских проблем.
Лишь рябины зеленые ветлы
Под окном прошуршат: "Мир вам всем".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →