Научные труды? Или рассказы?
Дорогой Гаяз, спасибо за рассказ о родине и юриспруденции
Лиза Молтон 03.01.2026 19:09 • Заявить о нарушении / Удалить
+ добавить замечания
Лиза Молтон:
во первых Родина пишется с большой буквы, если вы уважаете фактическую Родину, а не ту родину, откуда вышли на свет.
Во вторых, это называется не рассказом, называется научными трудами:
в области биологии,
в области химии,
в области физики,
в области истории,
в области математики,
В области понимания истины.
На сегодняшний день, все перечисленные науки, расчёты ведут, что в момент появления на свет родятся дети, что вас 9 месяцев не существовала в утробе матери и потому должным образом, не учитывают заслуги в рождении детей:
земли,
солнца,
воздуха,
воды,
природы,
животного мира,
и т.д. и т.п.
И тем более, отец не участвовал в вашем рождении, и потому всегда крысиная организация юриспруденция РФ детей на воспитания отдавала и отдаёт матерям - ПАЛАЧАМ убивающим в своей утробе собственных и отцовских детей без согласия отца и каннибалам аппетитно поедающих право рождения собственных и отцовских детей.
Гаяз Шагниазович 04.01.2026 06:42
Свидетельство о публикации №226010400325
Отцов надо спрашивать хочет ли он, чтобы умертвили его ребёнка.
Василий Рябов Слабов 04.01.2026 08:10 Заявить о нарушении
И чего измениться?
Тут дело не о ребёнке, а о детях в семье.
При Столыпинской реформе, в 1898 году рождаемость в семьях в среднем в царской России было 5% прирост населения,
в семьях рождалось в среднем по 8 - 10 детей.
При Столыпинской реформе, земля принадлежала, тем кто на земле работал, а нынче Родина земля принадлежит, даже не государству, а принадлежит олигархам - кланам.
Вот по этой причине, отцы не могут сами решать проблему демографии в собственной семье.
Тема, достаточно ёмкая, одним желанием отца, не разрешимая.
Гаяз Шагниазович 04.01.2026 12:20 Заявить о нарушении