12 глава. Растворение искажённой энергии
Бог прощает ошибки сразу, как только индивидуум их осознал и попросил прощения, но искажённую энергию необходимо растворить призванным Светом, а также трансмутировать само сознание греха.
По всему миру люди совершают ритуалы духовного очищения, чтобы освободиться от бремени прошлых грехов. Очищение – это ритуал, длящийся всю жизнь и являющийся ключом к освобождению души.
Молитвы христиан, мантры индуистов и буддистов соединяют их сердца с сердцами Иисуса, Кришны, Шивы и Гаутамы Будды. В ответ на молитву, Владыки помещают своё электронное Присутствие над молящимися, омывая их Светом. Так происходит трансмутация искажённой энергии.
Вознесённые Владыки обучают таким ритуалам, как медитация, молитва, призыв, указ и динамическое веление. Во второй части книги «Молитва и медитация» Кутхуми сказал: «В молитве человек взывает к заступничеству Бога, в медитации он оказывает содействие Богу, воссоздавая его природу в собственных мыслях и чувствах...
Нет выше миссии, чем миссия единения с Богом. Созерцание и медитация ставят эти цели перед разумом и сердцем созерцающего… Молитва взывает, медитация объединяет…
Огромная ценность медитации на высшие сферы Духа заключается в том, что общение с Высшим дарует душе благодать и открывает сердце для принятия любви Бога… Медитируйте, представляя, что погружаетесь в океан Бога! Медитируйте, представляя, что обретаете всё, уготованное вам Господом! Медитируйте, представляя, что встретитесь с Богом Всевышним, даже если потребуется отдать всё, что у вас есть и более того! Ваша медитация должна проводиться с одной единственной целью – чтобы в вас могла проявиться красота Божественного, чтобы вас окутал высший Образ, и чтобы вы, буквально, смогли стать этим Образом… Цель медитации, повторяю, состоит в том, чтобы Бог Свыше мог проявить себя в человеке внизу – как Вверху, так и внизу…
В числе опасностей, с которыми многие сталкиваются во время медитации, – общечеловеческая склонность к психизму(50) в силу того, что этот уровень легко доступен, а также желание найти в высших сферах особенного учителя, или, возможно, духовного водителя, некие исключительные идеи; чтобы потом тот мог демонстрировать их ближним».(51)
Желание общаться с потусторонними духами приводит к тому, что человек погружается на уровни астрального плана, на которых находятся развоплощённые сущности, выдающие себя за учителей, и жаждущие поглотить Свет этого человека.
В отличие от подобной медитации, истинная медитация служит для увеличения потока Света от Высшего Я. Для этого необходимо сосредоточивать своё внимание на Я ЕСМЬ Присутствии, Святом Я Христа и Трёхлепестковом Пламени.
Вознесённые Владыки говорят о силе изречённого слова и, в частности, динамического веления, как эффективного способа для быстрого продвижения по стезе и обретения вечного самобытия по завершении воплощения:
«Для ежедневного уравновешивания кармы, для трансмутации загрязнённых энергий прошлого, для духовного орошения чакр потоком Слова Жизни, для заполнения ауры Светом, для расширения ауры и поддержания её в расширенном состоянии нет ни одной системы, древней или современной, способной заменить науку изречённого слова, принесённую Господом Майтреей».(52)
Если веления слиты с эффективной медитацией высвобождается колоссальный объём энергии, которую человек использует на добрые дела. «Древний указ Бога: «Велишь что-то, и дано будет тебе» в настоящее время люди могут осуществить на практике. В уединении или в группе единомышленников ученики Вознесённых Владык могут общаться со своим Божественным Присутствием и изрекать веления о высвобождении в материальный мир субстанции в виде лучей Света. Так, используя самое могущественное средство обращения к Богу, люди привлекают в свой мир всё насущно необходимое.
Когда веления произносятся с сердечной преданностью Высшему Я, с чёткой визуализацией, они способны преображать миры. Веления – это самый эффективный метод выхода из череды перерождений. От чтения велений зависит, будет ли этот век светел, или станет тёмным, подобным нескольким тёмным векам, сошедшим после распятия Иисуса Христа».(53)
Вознесённые Владыки передали много динамических велений через Марка Л. и Элизабет Клэр Профет, которые были изданы в книге под названием «Мантры, медитации и динамические веления». В ней сказано: «Веления являются самыми могущественными из всех обращений к Божественному Началу. Это приказ сына или дочери Бога, отданный во имя Я ЕСМЬ Присутствия и Христа, чтобы воля Всемогущего проявилась как Вверху, так и внизу. Это средство, с помощью которого Царство Божье становится реальностью здесь и сейчас, благодаря силе изречённого слова».
«Овладейте собой! Откройте заново искусство призыва, практиковавшееся в течение Золотых Веков на Атлантиде и Лемурии… Узнайте, как вызывать фиолетовое пламя – высокочастотную энергию, способную проникать в вашу нервную систему, сердце, мозг, – чтобы увеличить запас жизненных сил, продолжительность жизни и развить сверхчувственное восприятие…
Фиолетовое пламя очистит вас от эмоциональных и физических ядов, трансмутирует вашу негативную карму. Оно сотрёт причину, стоящую за проявлением заболевания… Но, знайте: сила фиолетового пламени останется запечатанной в вашем Высшем Сознании, пока вы не вызовёте его при помощи науки изречённого слова».(54)
В наше время, когда закончились космические циклы, и Земля переходит на новый виток своего развития, «сокращаются дни для избранных» (Матф.24:22). Людям даётся возможность ускориться, трансмутировать свою негативную карму и карму Земли фиолетовым пламенем.
Из всех пламён Святого Духа оно ближе всего по воздействию своих вибраций к химическим элементам физического плана, поэтому обладает наибольшей способностью проникать в материю, мгновенно растворяя искажения на атомарном уровне. Таким образом, фиолетовое пламя, будучи призванным, проходит через четыре нижних тела, сжигая причину и сердцевину спиралей кармической энергии ещё до того, как она проявится в жизни человека в виде болезней или проблем, тягот или катастроф.
В книге «Чела и путь» сказано: «Каждый раз, когда в вашей жизни возникает дисбаланс, вы должны рассматривать его как возможность исправить ошибку прошлого в настоящем. Так вы уравновешиваете карму. «Что посеет человек, то и пожнёт» (Гал.6:7). Так исполняется закон».(55)
Будучи призван, Священный Огонь растворяет всю уплотнённую субстанцию между атомами и электронами в человеческих телах, ускоряя движение электронов и восстанавливая жизненные силы. Этот процесс называется трансмутацией – изменением к лучшему. Ученики, последовавшие этим путём, становятся агни-йогами, на практике применяющими учение «Живой Этики».
Соприкасаясь с живыми пламёнами самой сущности Бога, человек возвышает себя. Когда он выражает готовность с помощью Огня Бога очистить своё существо, он делает призыв, чтобы Свет сошёл и трансмутировал негативные энергии, записанные в его подсознании – карму, созданную им в веках.
В ответ на его призыв Свет Бога устремляется во все уголки его существа, чтобы растворить всё неподобное ему. Те энергии, которые были закрепощены в матрицах несовершенных мыслей и чувств, высвобождаются и возвращаются в Каузальное Тело человека. Этот ритуал должен возобновляться ежедневно, если ученик желает, чтобы гора несчастий превратилась в вершину победы.
«Свет не принимает в себя ничего дисгармоничного. Ученик входит в Свет и становится полнотой Света, а, следовательно, всесовершенством. Чтобы отринуть всё негармоничное из тела и дел индивидуума, он должен освободиться от всех мыслей, чувств и слов о несовершенстве.
Действие, которое всегда несёт ученику полную свободу – это безусловное и вечное излияние прощения всем и каждому. Именно это как ничто другое, может освободить любого человека, а также и того, кто его посылает.
Прощение наполняет всё совершенством Света. Когда прощение искреннее, индивидуум обнаруживает, что его мир изменился, как по мановению волшебной палочки, и наполнился всякой благой вещью; но помните: пока раздор не забыт вами – он не прощён, потому что вы не можете отпустить или освободиться от него до тех пор, пока он не покинет ваше сознание. Пока вы помните несправедливость или чувство беспокойства, вы не простили ни того человека, ни то обстоятельство.
Когда прощение полное, характер человеческих чувств, или его эмоциональное тело, меняется и становится спокойным, добрым, счастливым, довольным, он подобен горе Света. Оно становится настолько могучим, что человек пребывает в нём, как в неприступной крепости. Даже, если он будет стоять на грани крушения миров, то всё же его не коснётся ничего, кроме совершенства Света».(56)
Чувство обиды и ненависти ко всем, кто когда-либо нанёс оскорбление или причинил вред, связывает людей между собой на века. Чтобы стать свободным существом, необходимо научиться прощать. Посылая с любовью фиолетовое пламя своим обидчикам, люди растворяют эти цепи и обретают радость и покой.
«Человек поистине является богом в изгнании, но ему нет нужды там оставаться. Он может очистить свой мир, обратившись к сердцу Бога, может призвать те космические пламёна, которые представляют собой проявление потока Христосознания»,(57) – говорится в книге «Познай себя».
На определённом этапе пути ученик начинает осознавать, что ответствен не только за себя и близких, но и за всю Землю. Он понимает, что от его служения зависит само существование планеты. Благодаря чтению велений и призывам о трансмутации кармы Земли, сходит фиолетовое пламя и растворяет искажения энергии. Так предотвращаются катаклизмы планетарного масштаба.
Благодаря диспенсациям, дарованным человечеству, действенность изречённого слова увеличивается. 1 июля 1961 года Господь Майтрейя сказал: «С этого дня и впредь каждое веление, произносимое вами, будет увеличено в десять тысяч раз по десять тысяч!
Я, Майтрея, объявляю, что те, кто произносит веления, с этого дня будут создавать потрясающее, побуждающее, нарастающее ускорение, которое пронесётся сквозь земное сознание человечества и сделает свободной Землю».(58)
Таким образом, энергия Бога, призываемая учениками и приумноженная Вознесёнными Владыками в десять тысяч раз по десять тысяч равна ста миллионам. Каждый раз, когда ученик произносит веление Света во имя Я ЕСМЬ Присутствия и Святого Я Христа, он может облегчить жизнь сотне миллионов человек. Так он освобождает себя и Землю.
Динамические веления
Я ЕСМЬ Свет сердца 0.07А
Я ЕСМЬ Свет сердца,
Сияющий во тьме существа
И превращающий всё
В золотую сокровищницу
Разума Христа.
Я ЕСМЬ излучающий любовь в мир,
Чтоб стереть все ошибки
И сломать все преграды.
Я ЕСМЬ мощь беспредельной любви
Умножающейся,
Чтобы стать победной,
Миром бесконечным.
***
Веления сердца, головы и руки 1.30
Сердце
Огонь фиолетовый, в сердце пылай,
Любовью Божественной ярко сияй!
Ты – милосердие истинное вечно,
Да буду созвучен тебе бесконечно. (3х)
Голова
Я ЕСМЬ Свет, Христос во мне,
Гори всегда в моём уме;
Огонь фиолетовый, ярко пылай,
Ум мой навеки освобождай.
Боже, податель насущного хлеба,
Ум мой наполни огнём фиолетовым,
Чтобы в сияньи твоём небесном
Стал мой разум разумом Света. (3х)
Рука
Я ЕСМЬ неустанная Божья десница,
Вечно тружусь, чтоб победы добиться;
Великая радость для чистой души –
Путь срединный смиренно вершить. (3х)
Столб Света
Я ЕСМЬ Присутствие благое,
Света Столбом опечатай меня,
Светом, что вызван именем Божьим
Из Вознесённых Владык огня.
Пусть мой храм он всегда хранит
От разлада, что послан мне;
Желания спалить и обратить
Я призываю в фиолетовом огне.
Буду во имя свободы взывать,
И тогда я смогу этим пламенем стать. (3х)
Прощение
Я ЕСМЬ дающий здесь прощение,
Прочь гоню страх и сомнения,
Всех навек освобождая,
И Победой окрыляя.
Я взываю полновластно
О прощеньи ежечасно,
Сущему всему прощая,
Милость всюду изливаю. (3х)
Изобилие
Я ЕСМЬ без страха и сомненья
Прогоню нужду, лишенья,
Свыше сходит, – ныне знаю, –
Дар изобилия – помощь благая.
Я ЕСМЬ рука Фортуны Божьей,
Что богатства Света льёт,
Изобилие благое
От нужды прочь уведёт. (3х)
Совершенство
Я ЕСМЬ жизнь, что Бог направил,
Правды свет во мне пылай!
Дай Господне совершенство,
От разлада избавляй.
В правоте благого плана
Укрепи меня навеки.
Я ЕСМЬ Присутствие совершенства,
Бог, живущий в человеке. (3х)
Преображение
Я меняю одеянья,
В новый светлый день вступая;
Ясным солнцем пониманья
Все повсюду озаряя.
Свет Я ЕСМЬ вовне, внутри;
Свет Я ЕСМЬ вокруг горит.
Наполни, очисти, освободи,
Прославь, запечатай, исцели!
Яви меня преображённым.
Я ЕСМЬ сияющий, как Сын,
Я ЕСМЬ сияющий, как Солнце. (3х)
Воскресение
Я ЕСМЬ пламя воскресенья,
Божий чистый Свет во мне
Воскрешает каждый атом,
Я свободен от теней.
Я ЕСМЬ Свет, живущий вольно,
Свет Присутствия Господня.
Ввысь к победе пламя жизни
Устремляется сегодня. (3х)
Вознесение
Я ЕСМЬ вознесения Свет,
Победы свободный поток.
Великое благо, что послано мне,
Обрёл я отныне навек.
Я ЕСМЬ Свет, тяжести нет.
Я воспаряю ввысь.
Пою, исполнен Божьих сил,
Чудесный гимн хвалы.
Возрадуйтесь! Я ЕСМЬ Христос,
Сияющий в любви.
И солнцем став, я вознесён,
Исполнясь Божьих сил. (3х)
***
Храни, храни, храни нас! 1.32
Храни, храни, храни нас!
Молнией любви!
Храни, храни, храни нас!
Великим Я Твоим!
Храни, храни, храни нас!
Силой Света тайной!
Храни, храни, храни нас!
Мощью великой и славной!
И в алмазном сердце Света
Опечатай нас навеки!
***
Защита в пути 6.05
Михаил впереди, Михаил позади,
Михаил справа, Михаил слева,
Михаил вверху, Михаил внизу,
Михаил, Михаил – везде, где иду!
Я ЕСМЬ его любовь, защищающая здесь!
Я ЕСМЬ его любовь, защищающая здесь!
Я ЕСМЬ его любовь, защищающая здесь!
***
Световая защита 10.01
Возлюбленное могущественное победоносное Присутствие Бога, Я ЕСМЬ во мне, моё истинно собственное возлюбленное Святое Я Христа, Святые Я Христа всего человечества, возлюбленный Эль Мория, возлюбленные могущественные Геркулес и Амазония, возлюбленные Архангел Михаил и Вера и их легионы ангелов синей молнии, возлюбленный К-17, возлюбленная Богиня Света, возлюбленный Вознесённый Владыка Куско, возлюбленные Оромасис и Диана, возлюбленные Гуру Ма и Ланелло, Возлюбленный Вознесённый Владыка Николай Рерих, единый Дух Великого Белого Братства и Мать Мира, элементальная жизнь – огнь, воздух, вода и земля!
Во имя ваше, магнитной мощью бессмертного победоносного Трёхлепесткового пламени любви, мудрости и силы, закрепленного в моём сердце, и синепламенного креста я велю:
Братство Белое святое,
Нам явись защитой Света;
Совершенный, неослабный,
Нас храни, о Божий Свет!
Рефрен:
Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ защиты великая мощь,
Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ хранимый день и ночь,
Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ совершенства дождь,
Явленный, явленный, явленный!
Господь Михаил, нас охраняй,
Синим мечом от тьмы ограждай.
Храни нас в синем круге огня,
Сияй, как солнце, защиты броня!
Рефрен:
Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ защиты великая мощь,
Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ хранимый день и ночь,
Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ совершенства дождь,
Явленный, явленный, явленный!
Веры мечом нас в круг заключай,
Святости силу великую дай.
Неуязвима защита Я ЕСМЬ,
Что льётся лучистым сиянием здесь!
Рефрен:
Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ защиты великая мощь,
Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ хранимый день и ночь,
Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ совершенства дождь,
Явленный, явленный, явленный!
И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! (3х) здесь и сейчас в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными!
***
Я ЕСМЬ Присутствие, ты, Владыка! 10.11
Я ЕСМЬ Присутствие, ты – Владыка!
Я ЕСМЬ Присутствие, очисти путь!
Пусть твоя сила и твой Свет
Здесь и сейчас примут власти обет!
Заряди мастерством победы!
Пылай синей молнией, пылай своей сущностью!
В форму эту свою сойди!
Твоё совершенство и слава его
Вспыхнут и Землю преобразят! (3х или 33х)
Во имя Христа, во имя могущественного Я ЕСМЬ Присутствия я призываю единый Дух Великого Белого Братства и Мать Мира сомкнуть космические круги и мечи синего пламени тысячи солнц из Великого Центрального Солнца и пылать мегатоннами космического Света, лучами синей молнии и фиолетовым огнем внутри, посреди и вокруг всего, что не от Света в моих четырёх нижних телах, электронном поясе, сердечной чакре и всех моих чакрах, в моём сознании, существе и мире! (3х или 9х)
***
Уравновесь Тройное Пламя во мне 20.03
Во имя возлюбленного могущественного, победоносного Присутствия Бога, Я ЕСМЬ во мне, и моего истинно собственного возлюбленного Святого Я Христа я призываю возлюбленных Гелиоса и Весту и Трёхлепестковое Пламя любви, мудрости и силы из сердца Великого Центрального Солнца, возлюбленного Морию Эль, возлюбленного Господа Ланто, возлюбленного Павла Венецианца, возлюбленного могущественного Победу, возлюбленную Богиню Свободы и семь могущественных Элохим, возлюбленного Ланелло и Гуру Ма, единый Дух Великого Белого Братства и Мать Мира, элементальную жизнь – огонь, воздух, воду и землю – уравновешивать, разжигать, расширять и усиливать Трёхлепестковое Пламя в моём сердце до того часа, когда весь я стану Божьим проявлением и ничего от человеческого не останется.
Установите полное господство и контроль над моими четырьмя нижними телами и возвысьте меня и всё сущее мощью трижды-трёх до победного воскресения и вознесения в Свет!
Во имя Отца, Матери, Сына и Святого Духа я велю:
Уравновесь Тройное Пламя во мне! (3х)
Возлюбленный Я ЕСМЬ!
Уравновесь Тройное Пламя во мне! (3х)
Установи господство свое!
Уравновесь Тройное Пламя во мне! (3х)
Усиливай ежечасно его!
Уравновесь Тройное Пламя во мне! (3х)
Любовь, мудрость и мощь!
И в полной вере…
***
Я изгоняю стража порога 20.09
Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Элохим, Сен-Жермена, Порции, Гуру Ма, Ланелло, Падма Самбхавы, Гуань Инь и Пяти Дхиани Будд!
Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Саната Кумары, Гаутамы Будды, Господа Майтрейи, Иисуса Христа
Ом Вайрочана * Акшобхья * Ратнасамбхава * Амитабха * Амогхасиддхи * Ваджрасаттва Ом
Я изгоняю стража порога (личная молитва)
Во имя моего возлюбленного могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и Святого Я Христа, Архангела Михаила и воинств Господних, во имя Иисуса Христа я бросаю вызов личному и планетарному стражу порога и говорю:
Ты не властен надо мной! Ты не можешь ни угрожать, ни повредить лику Бога моего в моей душе. Ты не можешь глумиться над моим прошлым, настоящим или будущим, или искушать меня ими, ибо Я ЕСМЬ укрыт с Христом в Боге. Я ЕСМЬ его невеста. Я ЕСМЬ признан Господом.
Ты бессилен погубить меня!
И посему, будь связан! Самим Господом.
Твой срок настал! Убирайся из этого храма.
Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, будь связан искуситель моей души. Будь связана суть гордыни – изначального падения падших! У тебя нет ни силы, ни реальности, ни ценности. Ты не занимаешь ни время, ни пространство моего существа.
Ты бессилен в моём храме. Ты не можешь больше красть Свет моих чакр. Ты не можешь больше красть Свет пламени моего сердца и моего Я ЕСМЬ Присутствия.
Будь связан! Змей, и семя его, и все насаждения зловещих сил, ибо Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ!
Я ЕСМЬ Сын Божий ныне, и я занимаю этот храм целиком и полностью до пришествия Господня, до Нового Дня, когда исполнится всё и когда сгинет этот род от семени Змея.
Прожигай, о живое слово Бога!
Властью Брахмы, Вишну и Шивы, именем Брахмана: Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, и я восстаю и изгоняю стража.
Да будет связан он силой воинства Господня! Да будет брошен в пламя священного огня Альфы и Омеги, чтобы не выйти ему искушать невинных и младенцев во Христе.
Пылай властью, Элохим!
Божьи Элохим – Божьи Элохим – Божьи Элохим!
Сойдите ныне в ответ на мой зов! По указу Господню – как вверху, так и внизу, властвуйте ныне.
Связать падшее я! Связать искусственное я! Вон!
Связать падшего! Ибо нет больше в моей жизни ни остатка, ни следа его, ни даже части его.
Вот, Я ЕСМЬ, во имя Иисуса победитель Смерти и Ада! (2х)
Вот, Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ во мне – во имя Иисуса Христа – здесь и сейчас победитель смерти и ада! Вот, свершилось.
И в полной вере…
***
Спиральное Фиолетовое Пламя 70.12
Во имя возлюбленного могущественного победоносного Присутствия Бога, Я ЕСМЬ во мне, моего истинно собственного возлюбленного Святого Я Христа, возлюбленных Гуру Ма и Ланелло, Вознесённого Владыки Николая Рериха, единого Духа Великого Белого Братства и Матери Мира, элементальной жизни – огня, воздуха, воды и земли – я велю:
Лучистое спиральное фиолетовое пламя,
Сойди и меня охвати!
Лучистое спиральное фиолетовое пламя,
Освободи, освободи, освободи!
Лучистое фиолетовое пламя, приди,
Через меня свой свет проведи!
Лучистое фиолетовое пламя, приди,
Чтобы видели все, Силу Бога яви!
Лучистое фиолетовое пламя, приди,
Пробуди нашу Землю и освободи!
Лучистость фиолетового пламени,
Расти, пылай во мне!
Лучистость фиолетового пламени,
Расти, чтоб увидели все!
Лучистость фиолетового пламени,
Поставь аванпост милосердия здесь!
Лучистость фиолетового пламени,
Страх трансмутируй весь!
И в полной вере…
***
Фиолетовое пламя из сердца Бога 70.13
Фиолетовое пламя из сердца Бога, (3х)
Милость свою через меня излей! (3х)
Фиолетовое пламя из сердца Бога, (3х)
Лучом прощенья зло обрати! (3х)
Фиолетовое пламя из сердца Бога, (3х)
Во всех делах укрепляясь, пылай! (3х)
Фиолетовое пламя из сердца Бога, (3х)
Властвуй вовеки, милосердное пламя! (3х)
Фиолетовое пламя из сердца Бога, (3х)
Очисти Землю по приказу Христа! (3х)
Фиолетовое пламя из сердца Бога, (3х)
Я требую ныне освобождающей силы! (3х)
Власть вам ныне отдам,
Поклон мой светлым лучам,
Я ЕСМЬ ваш Свет прекрасный,
Фиолетовое пламя ясное.
Благодарю за эти лучи,
Свыше посланы мне они.
Лейтесь и наполняйте меня,
И вами навеки стану я!
И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! (3х) здесь и сейчас в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными!
Примечания
50. Психизм – общение с развоплощёнными сущностями астрального плана.
51. Марк Л. Профет, Элизабет Клэр Профет «Молитва и медитация», Гермес, М., 2004, С. 78, 85, 90, 93, 98, 99.
52. Кутхуми, Джвал Кул «Человеческая аура», С.198, 199.
53. «Жемчужины Мудрости», 1 том, записаны посланником Элизабет Клэр Профет, М., Восьмой луч, 1999, С. 158.
54. «Жемчужины мудрости. Призывы Иисуса», 3 том, С. 55.
55. Эль Мория «Чела и путь», С. 34.
56. Годфри Рэй Кинг «Магическое Присутствие», С. 154.
57. Марк Л. Профет, Элизабет Клэр Профет «Познай себя», С.120.
58. Марк Л. Профет, Элизабет Клэр Профет «Наука изречённого слова», М., Лориэн, 1996, С. 123, 124.
Свидетельство о публикации №226010400474