Стойкая трансформация сознаний людей в интернете
Таким образом, интернет стал основной технологической площадкой по информационному обслуживанию населения страны. Можно сказать, что ныне практически все городские жители молодого и зрелого возраста – закоренелые пользователи интернета, часть из которых даже успела обрести болезненную зависимость от виртуальной среды. Постепенно и сельские жители, освоившие использование ноутбуков и смартфонов, переходят на интернет-услуги, отказываясь от прежних средств информационного обеспечения в случае покрытия мест их проживания стабильными сигналами мобильной или спутниковой связи.
Интернет предлагает пользователям массу различных виртуальных проектов для их насыщенного времяпровождения. Каждый выбирает то, что соответствует его интересам. Большинство молодых интернавтов всецело погружено в компьютерные игры. Ну а более возрастным пользователям по нраву информационные сообщения обо всём, что происходит на нашей планете. То есть всё возрастающее число людей настолько привыкают пользоваться интернет-услугами, что без этой функции уже не представляют свою дальнейшую жизнь. Именно такого полноценного приобщения к получению людьми информации с помощью программного обеспечения соответствующих сетевых серверов как раз и добивались создатели интернета.
Зачем? Ради всеобщего переформатирования сознания людей с целью беспрекословного восприятия ими ценностей жизни устанавливаемого в целом на планете нового мирового порядка с одинаковым для всех землян укладом жизни в рамках общемирового государства с единым правителем и унифицированным общественным устроением. Переформатирование пока ещё национально ориентированных жителей Земли во вненациональных граждан мира (космополитов) при нахождении человека в среде интернета происходит посредством воздействия специального радиочастотного кода на его подсознание при полном исключении из этого процесса сознательного уровня такого индивида. Другими словами, ни о чём не подозревающий человек, подключившийся своим девайсом к интернету, может играть в игры, смотреть видео, посещать сайты торговых фирм или просто разговаривать с кем-либо в режиме телефона, но при этом без его ведома и согласия он подвергается трансформации в некоего общечеловека, что достигается с помощью воздействия на его мозг модулированного электромагнитного сигнала.
Именно по этой причине, те, кто по какой-то причине не пользуется всяческими интернет-приложениями, с удивлением замечают, как зависимые интернавты быстро превращаются совсем в других людей с фактически полностью изменёнными личностными качествами. Однако любым предупреждениям об опасности безразумного погружения в интернет-среду интернавты никоим образом не внимают, поскольку в первую очередь у них отключают способность к критическому мышлению.
Над интернет-технологиями по преобразованию нынешних людей в новый тип человека только в США трудятся 100 000 профессиональных специалистов, а в целом по миру – порядка 1 000 000.
8.05.2024
Сергей БОРОДИН
Свидетельство о публикации №226010400063