Новый год, вот и перешагнула

Новый год, вот и перешагнула я невидимый рубеж.
Как-будто, наступило время надежды и веры в лучшее.
Я ощущаю это внутри себя, там, где живёт моя душа.
Мысленно закрываю двери в прошлое, переместив его в копилку памяти.
Счастливые мгновения в жизни проходят быстро,
оставаясь светлыми и теплыми воспоминаниями, греющими сердце.
Говорят, без прошлого нет будущего, может быть...
И я хочу, чтобы радость и любовь, которые я испытывала в прошлом,
сопровождали меня в будущем...

Письма тебе...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →