Когда я умру ты не плачь обо мне

Когда я умру ты не плачь обо мне.
Скорее открой свой блокнот и пиши:
Как было вдвоём нам грешно при луне
В знакомой до боли глуши.

Ты стала богиней в полуденный час,
Нет выше имён на земле.
С собой заберу я твой профиль в анфас,
Блестящий в июльской поре.


Рецензии
Красивая у вас богиня...и вдохновляющая...

Наталия Романовская-Степ   10.01.2026 23:29     Заявить о нарушении
Спасибо вам друзья за вдохновение и радость общения!
Рядом с вами всегда,

Алексей Суслов   11.01.2026 04:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →