Лёгкая, вечерняя тревога
Пожалуй приму ванну и помою голову. Волосы мои очень быстро грязнятся. Душ снимает напряжение. 19:48 Я приняла душ и помыла голову. Посадила дыру на мой новый, домашний костюмчик. Очень расстроилась. Мой душ оставляет желать лучшего и нужно в ванне менять трубы. Потому что горячая вода через несколько минут становится холодной и надо заново нагревать воду.
Да я опять ною! Простите меня, дорогие читатели. В моём диване, на котором я сплю выскочила острая пружина, видимо она и порвала костюмчик. Надо попросить дядю, чтобы он её как-то убрал. Надо себя успокоить. Всё у меня хорошо. Руки, ноги есть. Голова только порой даёт сбои. Завтра я рано утром поеду за Галоперидолом в свой ПНД. Я без него не выживу!
Собственно и без Реабилитационного Центра я тоже не выживу! Я хотела на месяц от него отдохнуть, но я чувствую, что пропаду! Моя тревожность, которая особо сильно проявляется каждые четыре дня снова появилась. И я во время страхов веду рукописный дневник для своего доктора Алексея Леонидовича. Там написано столько мути! Но мне обязательно нужно показывать доктору этот дневник после приступов. Это не он так сказал, а я так решила.
Свидетельство о публикации №226010501823