Фрагмент моей жизни 17
Я был ростом 12 см в возрасте 14 лет и 1 год, но был довольно большим в школе, и это был период, когда я потерял свою пухлость и милость в детстве, и мое тело и лицо стали длиннее.
После веселого физкультурного часа я сразу переоделся в спортивный костюм и вышел на спортивную площадку. Несмотря на то, что перерыв еще не закончился, он поспешил на место учителя физкультуры напротив игровой площадки. В то время у нас особо не было занятий физкультурой. Занятия физкультурой были просто временем, когда мы выбирали виды спорта, которые хотели и хотели играть.
В то время учитель физкультуры в нашем классе был человеком с большим телосложением, хорошим дзюдо и горячим характером, когда ему было чуть за 30 лет.
Я первым приехал к учителю физкультуры и шатался по округе, но внезапно меня позвал учитель физкультуры, который сидел на камне. Я побежал сразу, но как только я подошел к нему, он внезапно потянул меня за руку и присел за спиной. И сказал, слегка укусив меня в ухо.
"Да, я хочу прикоснуться к тому месту"
Таким образом, он обнял меня левой рукой сзади, так что я не мог пошевелиться, а его правая рука начала касаться моей важной части.
Затем он отпустил меня, и я просто проходил мимо, потому что я не чувствовал ничего подобного в то время, но через некоторое время я подумал и понял, что это было огромным событием. Если бы я прошел через это сейчас, конечно, учитель физкультуры был бы наказан и отстранен от преподавания. В то время считалось, что это акт любви мужчины, но в настоящее время это массовое сексуальное домогательство в Корее.
Свидетельство о публикации №226010500672