Я оказался в Аду оказывается в год дракона

Не в год кролика или сраной лошади а в год дракона. В связи с наступившим годом узнал что предыдущий был годом змеи и решил загуглить каким же был самый страшный год в моей жизни и я не удивлён что это год дракона. А я не верил в эти грёбаные года, в гороскопы верил потому что реально работают а вот в года нет, оказывается и года работают. Начал я после поиска размышлять о драконах и вспомнил скелетированного дракона из первой части картины Воставший из Ада. Но я востать не могу


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →