21. Ночные приключения
-Маша, ты не стесняйся. Ведь мы уже взрослые люди с тобой. Занимай спальню, а я устроюсь в гостиной. Умоемся с дороги, а потом сходим вниз, там дежурный сказал есть хороший ресторан.
Маша кивнула в знак согласия, и первая отправилась в ванную. – жаль, что не сообразила заехать домой и взять сменное бельё. Всё-таки такая длинная дорога, пропотела немного. Ну, назад уже не повернуть, - решила она и с удовольствием подставила тело под упругие струи тёплой воды. Неожиданно для неё самой тело как-то по-другому, не так, как обычно, отреагировало на душ. Внизу живота появилась истома, а её по-девичьи упругие груди пронзили тысячи иголок, голова закружилась, хмельной угар ударил в голову.
-Что это со мной? – подумала Маша. И тут её осенило, что это ничто иное, как желание. Желание соединится с мужчиной. – О, Господи! Со мной такого ещё не случалось. И, что же мне делать с этим? Женщина направила упругую струю воды себе в промежность и тут случилось невероятное. Она чуть не закричала от удовольствия. За всё время замужества она ни разу не испытала такого небывалого оргазма. Можно сказать, что даже и не подозревала, что такое может происходить именно с ней. Ей хотелось испытать это неземное удовольствие ещё и ещё. Но вспомнила, что Денис тоже должен умыться, да и она здорово проголодалась к этому времени. Раскрасневшаяся и немного растерянная женщина вышла из душа. Денис просматривал какие-то бумаги. Он во все глаза смотрел на прекрасную деву. Она, как будто только что вышла из чудесной картинки. Денису казалось, что прекрасней женщины он никогда и не видел. От его взгляда Маша покраснела ещё сильнее. Она испугалась, что Денис догадался, чем она занималась в душе. Но тот нехотя отвёл взгляд и пошёл в ванную. Вскоре оттуда послышался шум воды. Маша нашла в тумбочке фен и просушив, уложила волосы. Хорошо, что они у неё были послушными и немного волнистыми. Причёска получилась отменной. Нашла в сумочке губную помаду и чуть-чуть подкрасила пухлые губы.
-Жаль, что на мне не нарядное платье, а простые джинсы и совсем не новая водолазка, - подумала она. – А, что это я так расстроилась? Неужели решила понравится Денису? В голове стучало: «Да, хочу!»
Вышел из душа Денис.
-Уже готова? – спросил он. – Прости, я перешёл на «ты», это нормально?
-Нормально. Мы же знакомы почти половину суток, - пошутила Маша.
-Тогда и ты меня на «ты», хорошо?
-Договорились. Только мне стыдно в ресторан в таком виде, - пожаловалась Маша.
-Всё нормально. Не все же туда веселиться придут. Многие, как и мы с дороги поужинать просто. Так что всё хорошо.
Когда они вошли в зал, то в нерешительности остановились. Почти весь большой зал был заполнен. К ним подошёл официант и провёл в дальний угол, там, за столиком сидели двое мужчин. Они были одеты в костюмы, в рубашках с галстуками, лет им было где-то 40-45.
Денис поздоровался и извинился, что он со своей спутницей немного нарушит их дружескую беседу.
Те в свою очередь уверили, что ни он, ни его прекрасная дама нисколечко не помешают им, а наоборот, скрасят их вечер.
-Маша, что-нибудь выпьешь? – спросил Денис.
-Если только бокал красного вина, - покраснев ответила женщина.
-Тогда и я закажу себе вино, - сказал Денис.
Вскоре на эстраде появились музыканты. Собравшиеся в зале начали аплодировать.
Денис и Маша потихоньку тянули вино. Соседи по столику пили коньяк. Один из них предложил присоединиться к ним и попробовать прекрасный коньяк. Но они отказались.
На эстраде появился певец. Он был уже не первой молодости, но голосом обладал прекрасным. И запел он «Ах, какая женщина».
Мужчины, сидящие вместе с нашими героями, поглядывать на Машу, которая действительно была похожа на яркое наливное яблочко. Один из них, которого звали Борисом не выдержал и пригласил женщину на танец.
-Ой, что вы! Я не в форме. Мне стыдно в таком виде выходить на зал. Меня засмеют, - отнекивалась она. Но Борис был настойчив. Видимо выпитый коньяк придавал ему решимость.
-Извините, Борис, но девушка пришла со мной. а вы не спросили моего разрешения. Я категорически против того, чтобы она танцевала с вами. Она будет танцевать со мной!
Денис встал и подал руку Маше. Ей ничего не оставалось делать, как выйти с ним на зал.
Маша чувствовала тепло рук мужчины и таяла, как первая снежинка, выпавшая на талую почву. Ей было так хорошо, как когда-то в недалёкой ещё юности, когда первый раз Пётр взял её руку в свою. Одна мелодия закончилась. Только Денис хотел проводить её на место, как тот же певец начал «Белую лебедь».
Сердце часто-часто забилось в груди, когда Денис наклонился и на ушко пропел:
-Где же летает,
-Где же ищет меня
-Белая лебедь, белая лебедь моя?
Он пел, а сам крепко прижимал Машу к себе.
Ей бы оттолкнуть мужчину, стать в позу, но она этого не сделала, не хотела. Она хотела его. Сегодня она почувствовала себя женщиной и хотела, чтобы это чувство не отпустило её.
-Маша, а давай уйдём, если ты уже поужинала, - предложил Денис.
-Я согласна. Хочется отдохнуть, завтра рано в дорогу мне.
- Денис подозвал официанта и начал рассчитываться.
-Денис, вот возьми деньги за мой ужин, - протянула купюру Маша.
-За кого ты меня принимаешь? – отстранил протянутые деньги мужчина, затем подхватил под руку спутницу, сделал прощальный жест соседям по столику и увёл Машу.
-Жаль! Я думаю, что уговорил бы эту прекрасную незнакомку отдаться мне, - с сожалением сказал Борис, глядя на уходящую пару.
-Брось, Боря! Зачем ты ей? Не видел разве, как он на ушко напевал ей? Думаю, что и не пили они ничего, готовились провести упоительный вечер вдали от глаз.
-Может ты и прав, Витя. Но девка – огонь!
-Не побоялся бы сгореть в этом огне? – усмехнулся Виктор.
-Хотелось бы молодость вспомнить…
-Давай-ка лучше по коньячку. Это надёжнее.
-Так и быть! Давай! И мужчины дружно подняли бокалы. Скорее всего за ускользающую молодость.
Маша, придя в номер, смыла свой скромный макияж и начала расстилать постель. Сзади тихо подошёл Денис и обнял её. Маша выпрямилась и затихла. Она, словно ожидала дальнейших действий. Мужчина молча развернул её лицом к себе и начал целовать сначала щёки, потом глаза, волосы, висок и только потом легко коснулся губ.
Маша тихо вздохнула и хотела выскользнуть из его рук. Но Денис и не собирался упускать такой сладкий кусочек. Он решительно начал раздевать женщину и не упуская момента целовал то в плечо, то в шею. А, когда снял с неё бюстгальтер и увидел набухшие, как две вишенки сосочки, то припал со стоном к ним и пил, словно нектар. И никак не мог насладиться.
Впервые за то время, как Пётр сделал её женщиной, Маша по-настоящему почувствовала себя счастливой, почувствовала, что она желанна и никак не фригидна, как ей всё время долдонил муж.
Она раз за разом взлетала на седьмое небо и оттуда наблюдала за счастливой женщиной, которая не отрицает мужчину, а желает его ласки, его прикосновений. Желает быть его женщиной. Денис и сам не ожидал, что можно получить такое наслаждение от женщины. Были у него разные по возрасту и по темпераменту бабы, как он в душе называл их. Но такого чувства полнейшего насыщения он никогда не испытывал. Он готов был всю ночь не выпускать Машу от себя. Но понимал, что ей надо перед дальней дорогой отдохнуть и, прижав к себе, прошептал:
-Спи, моё солнышко, спи моя радость, спи моя женщина, которая умеет дарить несказанные ласки.
Маша благодарно улыбнулась и уютно устроилась у Дениса на плече. Усталость от дороги и хорошего секса тут же дала о себе знать. Она крепко уснула. А Денис ещё долго оберегал её сон, и думу думал:
- Очень жаль, что такая сладкая женщина принадлежит какому-то мужлану, который не раскрыл за столько лет её потенциал. А ведь она по-прежнему любит его. А ему, Денису, ничего не остаётся, как только уйти с дороги, а после вспоминать эту страстную ночь.
продолжениеhttp://proza.ru/2026/01/07/886
Свидетельство о публикации №226010600594