Мы громко молчим Вы что там обалдели?
-----------------------------------
Беспредел, который более восьмидясяти лет вытворяют по всему миру США, заставил всех смириться. За это время янки развязали более 130 конфликтов.
И вот очередной конфлик: США, как дикого животного из природы, варварски захватили в плен и судят легитимного президента Венисуэллы Николаса Мадуро.
Соединенные Штаты оказывают давление на временное правительство Венесуэлы, требуя выдворения советников из России, Китая, Ирана и с Кубы, якобы находящихся в стране.ТАСС.
Призываем не впадать в идеологическую зашоренность, сужающую взгляд на происходящее. Не теряют актуальности слова выдающегося сына Латинской Америки Симона Боливара: «Каждый народ вправе сам выбирать себе правителей, и другие страны должны уважать этот выбор».
В результате государственного теракта США погибло около восьмидесяти людей, из них трудцать два человека кубинцев из службы безопасности президента Венесуэлы.
США угрожает Кубе и Никарагуа. Они ничего не боятся.
Я задаю себе вопрос: А могла ли Россия поставить современные средства ПВО?
Было ли предательство со стороны пятой колонны или американский спецназ справился
своими силами. Но на примере девяностых годов в России, мы знаем, что американские спецслужбы ведут разведывательную деятельность и внедряют своих агентов во все сферы.
Мы должны проявлять постоянную бдительность и не боятся слова "цензура". Враг и предатели могут быть рядом. Мы не можем допустить проникновение врагов и их агентов в сердце страны.
Вот и вражеские дроны не всегда летят из-за границы. Есть соотечественники, которые за деньги становятся агентами.
И сегодня в день Рождества Христова я хочу напомнить всем слова из Гимна про то, что Россия хранима* Богом. И мы с Вами сделаем всё для защиты нашей страны!
Наше дело правое! Победа будет за нами!
7.01.2026г. г.Москва.
* От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая —
Хранимая Богом родная земля!
.
Свидетельство о публикации №226010701255