Пеку я хлеб, чтоб не забыть нам запахи любви...

Моя избушка - далеко, на краюшке земли,
бывает светит солнце, птицы пролетают редко,
пеку я хлеб, чтоб не забыть нам запахи любви,
а ночью смотрим мы на небо - радужные звёзды...

Здесь без поддержки , силы духа не прожить,
вода в ручьях бежит – свободная, чиста,
хочу отмеренное время, здесь, прожить -
душой и телом, духом - не состариться….

 (автор. Сарж Саржевский)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →