Жарко

Одна девочка жила в жарком-жарком городе.
Идёт она утром в школу, уже жарко, домой - жарко, в доме жарко, спать жарко, просыпаться жарко. И когда солнце светит, и когда луна.
Тогда девочка взяла большой лист бумаги, толстый красный фломастер, и написала - солнце, никогда больше ко мне не приходи! Приклеела эту надпись на стекло своего окна, а потом взяла листочек поменьше, фломастер потоньше, и дописала - и луна!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →