В туристическом городе Ня Чанг с Полиночкой
Они приехали на автобусе из туристической деревушки "Муй Нэ" в туристический город "Ня Чанг". Вышли из автобуса и взяли свой багаж. и заселились в гостиницу. Прямо перед станцией автобусов.
Работник гостиницы Проводил Юру.
и Полину в их номер и они разложили свои вещи в гардероб. Они были счастливы, так как доехали быстро и без остановок. Хотели покурить и покурили. В "Ня Чанге" только. Что открылся "Zima Club" и про него говорилось, что там самый большой танцпол в городе. Юра и Полина поспали до восьми часов вечера, оделись и отправились в "Zima Club". Если идти пешком, то это занимало десять минут времени. И вот они пришли и прошли "face Control". Спустились вниз по ступенькам и оказались в клубе. Их встретил Дед Мороз со Снегурочкой. Они сделали фото с ними и подошли к барной стойке. Как обычно заказали по два "Mojito" и принялись их пить. Помимо первого этажа в "Zima Club" был второй этаж с диванами и двумя "VIP" комнатами. Юра и Полина решились подняться на второй этаж и сесть за столик с диванами, пока были свободные места и ближе к десяти-одиннадцати времени весь клуб был забит туристами и "local" жителями. На сцене, которая была напротив танцпола, было два шеста для "GoGo" танцовщиц и арена для ведущего. И вот начала играть классная музыка и Юра с Полиной выпив свои напитки и оставив вещи на диванах, спустились на танцпол и начали танцевать. Было очень прикольно, потому что помимо Юры с Полиной на танцполе танцевало много людей.
Юра поцеловал Полину в губы и они продолжили танцевать. Они заказали еще два "Mojito" выпили их и решили, что уже достаточно провели времени в "Zima Club" поэтому покинули его. Выйдя из "Zima Club" налево, они дошли до площади с Лотосом и повернули на песок к морю. После площади с Лотосом они на берегу "Южно-Китайского" моря увидели смотровую вышку с лестницей и поднявшись на неё, покурили сигарету с сигариллой. И мило общались на разные темы. Они спустились с смотровой вышки и направились в улицы "Ня Чанга" которые находились напротив моря и зашли в "Why not" бар. В этом заведении было тоже много народу и играла приятная музыка. Если в "Zima Club" посетители в основном были русские туристы, то в "Why not" баре большое количество людей были европейцы. Помимо столиков внутри бара, было много столов на улице территории клуба. Юра с Полиной, довольно натанцевавшись и хорошо проведя время в "Why not" баре, решились пройти по третьей линии до заведения "M Lounge" а их отель находился недалеко от этого места на второй линии. Поэтому Юра и Полина недолго посидели в "M Lounge" и пошли домой, чтобы выспаться и на следующий день пойти к площади, на которой находился Лотос и там на песку перед морем, насладиться прекрасно погодой и морской свежестью чистого "Южно-Китайского" моря.
Так и случилось.
Юра с Полиной проснулись в гостинице и позавтракали на первом этаже. После завтрака они взяли всё, что нужно для посещения моря и пошли к нему. Расположившись на своих полотенцах, они позагорали и искупались по три раза каждый в море. После моря они решились поехать в "Vin Pearl". Это был вьетнамский "Disney Land". Спустя двадцать минут по канатной дороге они оказались на острове развлечений. Им там очень понравилось. В особенности они были счастливы от красивого "Шоу фонтанов". Покатавшись практически на всех аттракционах, которые были бесплатными, ведь система билетов "Vin Pearl" заключалась в том, что нужно было оплатить только вход в парк развлечений, а всё остальное было бесплатным, кроме кафешек, где можно было купить себе поесть и попить, Юра с Полиной вернулись по канатной дороге обратно в туристический город "Ня Чанг" и пришли в свою гостиницу прямо к обеду. Пообедав, их вновь ждали клубы, магазины, рестораны и они, вдоволь насытившись двумя неделями путешествия в прекрасный город "Ня Чанг" улетели в Москву, полностью отдохнув в прекрасной страной Вьетнам.
Свидетельство о публикации №226010700678