Наш дом

- Ой, Машенька, а твой муж дома? Мне надо розетку починить, смеситель выкрутить и впихнуть обратно и мусор выкинуть. Я тебе потом духи подарю, когда деньги будут, голубушка.
- Ой, Мариночка! Он сегодня у Зиночки унитаз выкручивает. Она конфеты мне принесла, а он после работы к Ниночке идёт, плиту притащит и воткнёт.
- А я, милочка, кровать купила. Как бы её скрутить. Муж у меня уставший с работы, а твой Ванька рукастый. У него дрюль есть?
- У него всё есть и пассатижи.
- А Зинка дура. Ване даже пачку сигарет не купила. Уж стаканчик за ванну ему бы плеснула.
- Ой, он и не расстроился. Я его Олечке отдала с пятого подъезда. У неё труба лопнула. А Ваня с пассатижами ей чобик втолкнул. И она чаем меня угостила с кренделюшкой.
- Ой, мне чобик нужен. Муж так устал, что мусор я сама хожу.
- Ой, он после обеда канализацию у Груньки чистиет. Она мне яблок привезла из дачи. И кщё банку мариновых огурцов.
- Ой, моих огуречков? Пересолила я что ли?
- Не мариновых. С маринадой.
- А! Золотого мужа нашла. А мой не пьёт.
- А мой вечно в сардельку. Как чобиков Таньке втыткнул, так и как сосиска в стельку. Чё он жрёт у ней? Не пойму.
- А Танька та ещё шлёпанца. Хлопает ресницами, как дурочка, а сиськи селиконовые. Она сама лампочку себе вкручивает и гвоздик прибила на полочку, чтоб красиво было.
- Ой, а Ваня рассказывал у неё халатик есть с кружевом и тапочки пеломудрывые.
- Ой, а мой-то такие же мне на день счастья купил. Только не чёрные, а красные. Я теперь вся такая довольная. На Таньку что ли поглядел.
- А мне Ваня ничего не подарил. Вечно унитаз вкручивает. Некогда ему жене счастье таскать.
- Ой, у меня потолок отвалился надувной с люстрой. Висит такой и не прохудился. Танька пошла ссать в унитаз, который Ваня вкручивал, а он лопнул! Сама еле спаслась. Я её жопу с дырой над потолком увидела, ага. Вся такая из себя и смотрит на меня.
- Ой, унитаз из Китая, его в Узбекии делали пассатижами.
- Ваня и делал. Прикрутил так, что в мою крышу шпунтик закрутился.
- Ой, не мог он через пятый этаж тебе на третий шпунтики забить.
- А вот и забил он на всё, что можно. И болты и х… ой, и ушёл к Маньке.
- Ой, он же ей ковёр приворачивал к полу гвоздями. Она же подскальзывается на ходу. И пол шмыгает и уезжает.
- Вот оно чё! А я думала, что по надувному потолку слоны топчут. Сплю, а птолок ходит и висюльки звенят.
- Ой.
- Ага. И следы по всюду.
- Ой. Как же она не ушиблась, сердешная?
- И в красных трусиках ходила.
- С кружевами?
- И с пассатижами.
- Ой, Ванька вот их где посеял.
- Ага. Молоток у меня потерял.
- А Светка отвёртку нашла и принесла. Вот растеряшка.
- Золотой. Рукастый он у тебя. Я в трусах гайку нашла. Муж у меня больной, у него ни винтиков, ни гвоздей не найдёшь. А тут оба-на, гаечка. В стирку бросала, а она греммт.
- Ой, У Вани все шпунтики на счету.
- А откуда гаечнуй ключик взялся? Четыре на шесть?
- От гайки отвинтился.
- Мусор мне надо, а руки не доходят. Муж устаёт больно.
- Ваня придёт и сделает.
- Лучше утром, когда светло и видно.
- Ага, Светка ночью любит.
- Дура. Как же болт вкручивать?
- Он умеет без очков.
- Мне как-то сумел. До сих пор жопа болит. Попал твой рукодельник, а я и не поняла.
- Смеситель чинить надо, глупышка. Из двух крантиков водичку спускают.
- Ивану скажи, куда спускать надо.
- Ваня знает куда спускать.
- Ага, что-то давно у меня месячные перестали.
- Съела что-то.
- Ты мня прямо скажи. Отчего все в нашем доме на Ваню похожи?
- А негры тоже на одну рожу и ничего. Как китайцы одинаковы.
- Ванька, не негр с китайцем.
- Ага, мордвин по батюшке, а мама русская.
- Ладно. Пойду. Ваня чтоб утром был.
- Скажу.
- Чмоки-чмоки.
- Обнимашки.


Рецензии