Будущий Православный царь России
Народы России всегда были ведомыми и нуждаются в твердом вожде с железной волей. Православная Монархия в России была 900 лет и является лучшим и идеальным видом политического управления государством. С 1917 года власть в России незаконная и была достигнута обманом народа масонами использовав доверие народов (в основном крестьян и рабочих) было достигнуто свержение Православной Монархии временным правительством и далее коммунистами большевиками, красноперыми.
С 80-х годов масонство вернулось во власть России начиная с Михаила Горбачева. Это уже история.
Десять правителей (рогов красного масонского дракона главы 17 Откровения Иоанна Богослова) завершат безбожную эпоху в России, начав эпоху главы 19 Откровения Иоанна Богослова с победой сил света, правды, веры, надежды, любви, разума, спасения и сохранения людей с белой биполярной гендерной религиозной идеологией смысла первой, второй, пятой, седьмой печатей Откровения Иоанна Богослова.
На Россию надеется все человечество, но Россия не будет спасать другие страны военной силой в эпоху главы 19 Откровения Иоанна Богослова, а будет примером для других стран и народов, предоставляя гражданам(кам) других стран ПМЖ в России и Святой Руси которая расширит свои территории добровольным присоединением стран СНГ (кроме Эстонии, Латвии, Литвы) и нескольких стран, в том числе Польши. Таковы пророчества о России и о будущей Православной Монархии.
По срокам Православный царь в России обретёт власть после 2027 года, когда карлик умрет.
Кому интересно узнать подробнее об этом, смотрите информацию о пророчествах монахов Православного Авеля и Католика Немчина в интернете и в бумажной литературе. Их пророчества самые точные на 100% и пророчества о предыдущих правителях России уже исполнились точно на 100% и о будущем Православном царе исполнятся, без сомнений.
Лишь Православная Монархия является идеальной политической формой управления государством в России, не только исторически, но и ментально духовно.
Будущий Православный царь России будет реформатором и гениальным человеком, модернизирует не только экономику страны, но и очистит Россию от иностранного сектантства (масонство, секты хабат, сект хасидов, секты дьявола).
В 2026 году начнет действовать вторая печать главы 6 Откровения Иоанна Богослова начав третью мировую войну, так как всадник на рыжем огненном коне второй печати ОИБ совпадает с восточным знаком огненного коня по гороскопу. Эти совпадения не случайны. Это часть тайнооткрытий в теологии по признакам времени. Скоро мы убедимся в этом.
В 2026 году в России ожидаются большие кадровые перемены после больших разоблачений до самых верхних слоев власти, а в 2027 году современное правительство уйдет в отставку. Таковы пророчества о России, совпадающие с моими вычислениями и анализом признаков времени.
Вот такое ближайшее будущее ожидает Россию и человечество.
----
Важная деталь в моем теологическом исследовании второй печати главы 6 Откровения Иоанна Богослова. Всадник на рыжем коне может параллельно означать жёлтую расу которая включится в третью мировую войну вместе с всадником на белом коне. Почему они союзники? Потому, что труба с чашей шестого Ангела исходит из второй печати и означает войну против богатых рабовладельцев, убийц, воров, чародеев, прелюбодеев. По смыслу понятно, что эти всадники союзники.
Как ранее я уже писал, 2026 год огненного коня по гороскопу означает год начала исполнения второй печати главы 6 Откровения Иоанна Богослова и началом третьей мировой войны. А сегодняшнее открытие о жёлтой расе, открывает важную теологическую деталь, что вероятно Китай вступит в военные действия.
Этот секрет подтверждают слова "цари востока" из трубы с чашей шестого Ангела исходящего по маятнику из второй печати. Причем не обязательно в 2026 году Китай вступит в третью мировую войну. 2026 год станет подготовительным к большой и долгой войне востока с западом.
Плюс ко всему есть подтверждение тому, что армия в две тьмы темнь означает 2 миллиона солдат и офицеров. Как раз в армии Китая 2 миллиона солдат и офицеров. Все сходится как пазлы.
Это открытие пришло мне в момент вечерних молитв сейчас в 01ч.50мин.05.01.2026 г.
Надеюсь это интересное открытие основанное на тайно ведении, которое открывает мне новые тайны по признакам времени с которыми я делюсь со своими читателями(вами).
----
p.s. Без многочисленной удитории мне бесполезно писать об этом, поэтому лайкнув этот пост по своим страницам соц.сетей вы поможете в распространении этой информации, помогая самому(ой) себе улучшить жизнь в России и в других странах, через данное научно религиозное философское универсальное исследовательское посредническое на половину и уникальное учение Вестника называемое "Школа белого волхвизма и ясновидения Агнца" с народно освободительным, антиколониальным, антиглобалистическим, антикоммунистическим, антифашистским, антисектантским, аникоррупционным, антиневежественным, антибюрократическим, антифарисейским, антисодомским, просветительским, оздоровительным движением "Белое братство и сестричество свободных свидетелей чистого четверга человечества, четыре в одном всё включено" внутри белой религиозной гендерной биполярной идеологии Православного Христианства и Суннитского Мусульманства, включающей в себя в том числе атеистическое антиглобалистическое движение на всей планете Земля в современное Апокалиптическое время в истории человечества в переходном периоде перед Золотым Тысячелетием с порталом Белой гвардии в интернете тут: https://white-guard-network.ru/?ref=1
Новый канал вещания находится по ссылке тут: https://white-guard-network.ru/id1
Мой блог:
https://infobiz-popowigor.ru
Начало моего творчества тут: http://proza.ru/avtor/igorek1
Мои электронные книги:
https://www.litres.ru/author/igor-anatolevich-popov/
Всё моё творчество тут:
https://vk.cc/csQ64t
Дубль:
Те читатели(цы) моих строк которые хотят реализации в России этих реформ и новшеств могут помочь мне финансами покупая товары Потребительского Общества Арго или работая в Потребительском Обществе Арго бесплатно зарегистрировавшись в группе ВК (подробно в описании этой группы):
https://vk.com/club207200849
Тогда я смогу заниматься общественной деятельностью и политикой не работая по найму имея свободное время. Это ваш вклад в лучшую сторону в судьбу России и в свою судьбу, судьбы ваших ближних.
Мой бизнес тут:
https://t.me/+Wv4Lxn3456I1MDNi
В сентябре 2026 г. советую голосовать не за единую Россию евреев и масонов, а за Монархическую партию России, тогда и страданий не будет:
https://m.vk.com/monpartyamos?from=feed
Напиши комментарий свой под этим постом. Что ты об этом думаешь. Ведь у тебя есть своё мнение? Сделай репост или лайк.
Вступай в мою группу, чтобы быть в курсе новых постов....
Подпись:
С уважением к всём обозреватель Апокалипсиса, блогер, тайновед, белый волхв, кудесник, сказочный герой, миротворец, волонтер, гость из будущего, глашатый, Православный старец в миру Попов Игорь Анатольевич открывший смысл семи печатей Откровения Иоанна Богослова, старый русский (но не новый русский) с 50° СШ РФ, муравей из будущего муравейника Святой Руси, агент и живец 007 на крючке внешнего наблюдения, старец из смысла канонического пророчества главы 5 стиха 5 Откровения Иоанна Богослова, мозгоправ, эзотерик, ученый вестник Игорь Джан!!!!
Аминь!!!
Свидетельство о публикации №226010800157