Бот-Бог и готова душа
Тигр-это Господь, господа, тк ружьё вас защитит, есть банкомат, а что в душе-твою мать и только мат или что-то иное? В моей душе прекрасное чувство, которое чувствую, влюбляя в себя многих мужчин и секс отключая, что дал Кришна, умерев от стрелы в образе оленя и появился Ленин, благодарю, если я выполняю образ Дашковой, придумавшей букву «ё», ёлочка гори и зебру превратили в тигра, убить или любить его надо? Я люблю сына, который наш общий и дочь, благодаря которой купили землю, которую начала отнимать вдова лживым иском и что?
В людях идёт факт животных в их хитрой хищности, забыв мудрость, если хищность пропадает у медведя от мёда и я родила дочь в медовый спас перед объявленным концом света по календарю майя, хочу продолжать Кришну в Христе, как нормальная мать и жена своего сына и мужа, ставшего бывшего от вдовы, которую убивали в Индии и подождём твою мать, свекровь и не сворачивается моя кровь в свекольной.
Ёж-ёлка соединяет животное с растением, поняв шерсть мамонта в паутине паука, раз даётся мне игла прощения, чтобы шить трусы смелому трусу моему сыну, тк нормальная я мать в отличие от вдовы со свекровью, вызывающие лишь мат, поняв бывшего, став им от своей трусости, как Федя не ест медведя. Бот-искусство, а Бог в людях и естественный процесс их мышления, прибыль и быль природы протёрла.
Свидетельство о публикации №226010800563