Комментарии к кодексу вселенских преступлений

Так как в настоящем нет никаких оснований утверждать, что разумная, прогрессивная жизнь существует где-либо еще за пределами планеты Земля, то и поддержание, сохранение и развитие ее лежит целиком, полностью и исключительно в ответственности жителей земли (в данном ее цикле --  людей).

Понятие ЖИЗНИ, употребляемое в настоящем Кодексе, определяется как, единый и непрерывный процесс имеющий (исходя из сегодняшних имеющихся научных знаний) начало на планете Земля и не имеющий ни пространственных, ни временных границ (направлен на бесконечное расширение данных метрик) для своего дальнейшего эволюционно-прогрессивного развития.
 
Какие бы формы ни принимала ЖИЗНЬ,  в своем дальнейшем развитии, все предыдущие ее прогрессивные формы, не нарушившие КОДЕКСА ВСЕЛЕНСКИХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ являются неотъемлемой неотделимой ее частью, естественно и органически ей присущими.
 
КОДЕКС ВСЕЛЕНСКИХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ поддерживается и утверждается самой ЖИЗНЬЮ однажды возникшей и в перспективе СУЩЕСТВУЮЩЕЙ!


Рецензии