Политика и жизнь. 181
2. Некоторым ООН нужна не для того, чтобы единоверием отстаивать интересы народов мира, а для подчинения всемирной организации себе?
3. Если есть деньги на поддержку неонацистского режима, а для организаций содружества стран их нет, значит права отданы нацизму.
4. Чтобы миру вернуть мир, нужно кооперировать и созидать со всеми странами мира, имея пользу из совместных проектов.
5. Насаждение одной власти страны поверх другой - путч уничтожающий право народа на самоопределение. Украина 2014. Венесуэла 2026.
6. Кто не успел вооружиться до зубов, рискует терять своих правителей, рессурсы, свободу, жить своими ценностями и культурой?
7. Нацизм уничтожил статуи Будды в Афганистане, в Ираке ассирийские скульптуры, Пальмиру Сирии, памятники Руси в Украине...
8. Одна страна ворует людей другой, пытается уличить третью в незаконном вывозе рессурсов союзнической и нагло захватывает не своё?
9. США не обладают рессурсами современного выживания других стран, но считают, что кто-то может на них напасть. Ради чего?
У России столько мирового значения союзников и их возможностей, что без Америки она точно обойдётся, а вот наоборот... Миримся?
Свидетельство о публикации №226010800923