Прости, за то, что было больно
Прости за то, что не поняла
Всей сути, что ты пытался донести.
Прости за то,что стала светом для тебя,-
А потом,- потухла вновь, но только хуже,-
Чем ты однажды..
Прости за то,-
Что не говорю причину слёз,
И грусти, в этот ясный вечер..
Прости за то, что молчу я вновь,
Я не хотела,- меня заставили..
Я не хотела молчать о беде,
Но меня заставили,
Сказав, что сделаю,-
Только хуже..
Я не хотела скрывать,
Я не хотела кричать,-
Мне нужно было помолчать,
Понять и принять..
Свидетельство о публикации №226010902146
