В ноль часов...

В ноль часов. Холодной зимней ночью.
Без меня… Меня – и сына, и отца….
Ты ушла в безмолвье тихо, но бессрочно,
А  душа твоя взлетела в Небеса.

В ноль часов. Холодной зимней ночью.
Я остался в этом Мире  без тебя
Со своею долей – жизнью волчьей,
Дни и ночи, с болью волоча скорбя.

В ноль часов. Холодной зимней ночью.
Я встаю теперь тихонько у окна.
Я ищу на небе… Знаю точно,
Где-то рядом ты. Но…
                Лишь одна Луна.

В ноль часов. Холодной зимней ночью.
Без меня… Меня – и сына, и отца….
Ты ушла в безмолвье тихо  и бессрочно,
Я скорблю и плачут Небеса.

14.12.25.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →