о богатырском

от лица, пытающего сохранить остатки "богатырского здоровья"

...испокон веку на Руси на первом месте питания были КАШИ, а выражение "мало каши ел" было подтверждением ослабленного организма из-за недостаточного потребления полезного продукта, дарующего буквально богатырское здоровье. Как бы там ни было, но при всём желании вкусно покушать и отсутствии нормального бюджета, приходится как-то "выживать" в нынешних условиях, а потому стОит обратить внимание на ПЕРЛОВКУ, ПШЕНО, ГРЕЧКУ и ОВСЯНКУ. Продукты эти (пока ещё) весьма бюджетны и действительно натурального происхождения, без глюконата и прочих химических излишеств, которыми напичканы нынешние "продукты питания"...

P.S. Подробную информацию о каждом названном продукте, заинтересованные люди могут найти в Интернете и, будьте уверены, эта информация зело Вас порадует...

*"пшённое молоко" - чистит сосуды и уменьшает вязкость крови, устраняет отёки и тромбы, нормализует давление, избавляет от головных болей, разгружает печень и почки, убирает воспаление в суставах и улучшает пищеварение, способствует очищению организма, полезно при сахарном диабете - контролирует уровень сахара в крови, помогает при похудении - улучшает обмен веществ и расщепляет жиры, является мощным антиоксидантом и укрепляет иммунитет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →