Короткометражка Место под солнцем

С утра наткнулся на шортс с ней и вроде хотел загуглить да забыл а несколько часов назад просматривая главную наткнулся на целый фильм. Лента очень необычная и я её ранее никогда не видел хотя она очень старая аж 1982 года. В картине ужасно всё и избитый инвалид войны, очень неприятный дед, и само избиение, то есть само по себе как преступление и неприятная девушка с которой красавчик договорился о свидании и месть старика который на своей машине разбивает машину ударившего его, вроде бы это должно быть интересно но машины ужасные, это копейка и запорожец, у копейки только цвет класный красный, неприятно было смотреть и на Невинного нарядившегося милиционером, я люблю роли где он весёлый а где серьёзный не люблю. Не обошлось и без бреда, дед после экзекуции над машиной принимает таблетки не запивая их хотя при нём пакет с молоком, а через какое то время начинает кушать хлеб и запивать его молоком отвечая в тоже время на вопросы милиционера. А прекрасен в этой дичи только актёр Александр Соловьёв которого я обожаю


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →