Так как люди не умею...

...Так, как люди -не умею
Так, как люди- не могу.
Не имею отношения
К расписному пирогу.

Пусть пируют и смеются
Подшофе и в кураже
У меня же слезы льются
Без причины, право же.

У меня тоска на сердце
И ничем не объяснить
Будто бы забили дверцу
Будто бы порвали нить

Будто бы беда случилась
И ничем нельзя помочь
Будто бы пропала милость
Будто бы настала ночь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →