Проснись, Петербург! И все остальные, проснитесь!

"Охранники" незаконного сноса прекрасного исторического здания ВНИИБ на 2-ом Муринском, 49 (СПб).
В ход шли: травля, маты, раздразнивание защитников ВНИИБа, физическая сила (многие защитники получили травмы) и всё сопутствующее...
Действия полиции: их - не трогали, защитников скручивали за милую душу, задерживали, не взирая на возраст и прочие заслуги. Появляется информация о том, что на защитников ВНИИБа буду заводиться не только административные дела, но и уголовные.

Вы долго будете так жить, сограждане?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →