Словно и не было
Что, притомился путник из вечности? Думал, что здесь найдёшь себе отдых, но ведь не зря говорят у людей, что предначертано от судьбы не уйдёшь.
Время не знает забытых склонений дарит оно исток возрождения. Путь ведь порою непрост, понимаю, вёрсты судьбы берут сил очень много. Как же понять исток, вроде он близок, но как он далёк.
Вроде прошёл испытание временем: плакал, стонал, но шёл всё уверенней. Взять бы понять свою же усталость сесть отдохнуть, но шаг надо сделать словно судьба дарует упорство. Так и шагаешь через время своё.
Время в избытке у нас не бывает, сколько отмерено то и прибудет. Есть ли запас прочности в жизни, чтобы усталость не взяла верх над усердием. Видно он должен быть, иначе зачем вновь проверять на прочность меня.
Да, вспоминаю наставления чьи-то есть ведь предел тяжести в жизни, но нет предела в познании прочности. Познавая её в вере своей раздвигая границы свои, ты познаёшь значение прочности, как исход к заветной мечте.
Вновь исход и сколько их было, чтобы познать свою же судьбу. Вроде понять не сложно и снова, что-то в груди отозвалось обратно. Было бы время я смог бы понять, вспомнив рождение себя самого.
Знает мой разум всё это, ведь точно, пряча во времени то, что так нужно. Чтобы познать всё то, что будет нужно, чтобы пройти свой путь к новой жизни. В этих шагах раскрывается то, что зовётся жизнью своей.
10.01.2026 г.
Свидетельство о публикации №226011000428
Спиридонова Галина Михайловна 17.01.2026 22:09 Заявить о нарушении