Драббл 7. Сиамские близнецы

В заброшенном доме жили сиамские близнецы, брат и сестра. На двоих у них было одно сердце, три ноги, и две головы. За ними присматривала няня Галина.
В доме появился любовник Галины, скотник Иван. Близнецы часто говорили о нём. Сестра мечтала, что Иван полюбит её, и они будут целоваться, как в кино. А брат мечтал о том, что Иван станет ему другом, и они вместе будут ходить на рыбалку. Сестре его мечты не нравились. «Я не отдам Ивана никому!» — решила она и ночью задушила брата и засмеялась. Счастье так близко! Когда остановилось сердце на двоих, угас свет и в её глазах.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →