Русские становятся национальным меньшинством

В последние несколько лет с различных высоких трибун как-то подозрительно умащено звучат заздравные панегирики в адрес русского народа. Как-то с отчётливо проглядываемой театральностью всех подобных речей ораторы довольно откровенно стремятся определить русский народ на авангардистскую роль исполнительного лидера по переустройству глобального миропорядка. Другими словами, прежде чем приступать к выполнению глобальных задач, главная движущая сила данного процесса должна обладать реальным лидерством среди всех других народов, проживающих бок о бок в стране потенциально лидерского народа в общемировом аспекте. Однако даже далёким от проблем глобализации людям не составляет особого труда понять, что для осуществления подобной задачи любому активированному с подобной целью исполнительному агенту необходимо иметь надёжный энергоисточник на своей национальной территории, в чём русским в современной России категорически отказано. 

При этом американская нация по причине своей многофакторной полиэтничности, изначально запланированной тайными хозяевами истории при создании этой нации в XYIII веке, сегодня оказалась не у дел в результате кардинального изменения глобальной повестки дня. Прежняя однополярная парадигма мирового жизнеустроения, под которую, собственно говоря, как раз и создавалась в качестве мирового гегемона американская нация, выплавленная в плавильном котле из представителей практически всех народов мира, сегодня приказала долго жить, тем самым продемонстрировав народам всего мира колоссальный просчёт политики мировых тайновластцев.

Главной причиной нежизнеспособности однополярной модели мирового жизнеустроения стало спонтанное осознание землянами сути происходящих на планете общих и частных социальных явлений. Различными общественными силами заправилам мирового закулисья задавалась масса животрепещущих вопросов, на которые закулиса так и не вознамерилась  ответить. В итоге широким массам народов существующих на планете стран стало ясно как божий день, что реализуемая руками американцев модель общеземного устройства ложна по принципиальным соображениям, что вынудило закулису тайной мировой власти сменить вектор глобализации с однополярного на многополярный. А это означает, что американцы отыграли свою роль в провальном спектакле мировой элиты, и теперь могут спокойно быть списанными в утиль.

Идеология американизма фатально антагонистична идеи мировой многополярности. По причине сего факта вся та инфраструктура, которая в ХХ веке создавалась американцами на всей территории планеты для тотального контроля и жёсткого полицейского надзора за стабильностью общеземного миропорядка, оказалась ни на что не нужной. Не нужной оказалась и сама американская нация, равно как и само государство США, что в объективном отношении предполагает раздробление населения американской национальности на мелкие фрагменты и разделение США на целый ряд карликовых государств.

Как уже многие поняли, на роль основного актора процесса обустройства многополярного глобального миропорядка мировая закулиса избрала Россию. Что из этого следует? Прежде всего, создание под эгидой России многонациональных вооружённых сил с полицейскими функциями. Неявное стимулирование резкого экономического развития. Освоение многомиллионными толпами мигрантов российских территорий. Полномасштабное изменение этнического состава российского населения.      

Остатки же русского народа будут выведены с территории России и распределены в виде вооружённых формирований по всему миру. То есть русскими теперь становится быть престижно. Именно с этой целью и раздаются со стороны власть предержащих  хвалебные песнопения русскому народу, и это при том, что внутри Россия русского народа юридически не существует, что все славословия в его отношении являются всего лишь словесной шелухой. Всё это словоблудие необходимо только лишь для выигрыша времени вплоть до того момента, когда и формально, и неформально русские перестанут быть государствообразующим народом, уступив сиё ставшее вакантным место тем же иудеям, которые наметили своё переселение в Россию в количестве 12 миллионов человек, из которых 8,2 миллионов только из Европы и Израиля собираются переместиться в Россию. Однако всё же государствообразующим народом станет многонациональный российский народ, в составе которого иудейская нация будет определена на лидирующее положение при том, что русский народ будет низведён до статуса национального меньшинства, подобно тем же удэгейцам, меру, корякам, саамам, эвенкам или алтайцам.   


19.04.2024



Сергей БОРОДИН


Рецензии
"что русский народ будет низведён до статуса национального меньшинства,"
Ваша озабоченность судьбой русского народа и России имеет основание.

Духовное завоевание России началось в 988 году с приходом веры несуществующему в космосе "Богу Иисусу." Пророк Иисус не Бог, правда очевидна, она на виду, но её не изгоняют, чем готовят русскому народу беду. ОНА ПРИШЛА В 988 ГОДУ, когда изгнали законную государственную веру ОТЦОВ Богу Солнцу - Велесу. Велес: свет лучей СОЛНЦА.
Религиозная реформа грядёт, если власть России её проведет. С уважением, верой и надеждой.

Зинаида Загранная-Омская   11.01.2026 06:00     Заявить о нарушении