Истории из нижнего интернета. Привилегия
Человек не может понять, что он не человек, так же как программа не может осознать, что она программа. Почему? Потому что в этом и есть смысл.
Какой смысл в игре, если в ней нет правил и ты не понимаешь, что в ней делать? В такую игру играть никто не будет — разве что гений или сумасшедший. Разве что полностью ё..утый способен придумать себе такой геморрой: вместо того чтобы пользоваться уже принятыми всеми правилами, выкинуть их на..й и написать свои.
Скажу честно: для этого нужно мужество. И героизм. Героизм от осознания того, что в ответ на этот поступок боты-программы закидают тебя камнями насмерть, посадят в тюрьму и будут над тобой злорадствовать.
Правда — это привилегия меньшинства. Остальным нужны ложь и веселье.
И ты пьёшь алкоголь и ходишь на работу, чтобы стать похожим на них. Но почему у тебя н..уя не выходит? Почему ты, м..ачина, не можешь стать е..чей программой — такой, чтобы твоим родителям за тебя было не стыдно?
А я отвечу почему. Потому что ты е..чий трус и боишься принять правила игры.
Ты думаешь, что умнее тех, кто их придумал? Ты себя явно переоцениваешь, друг. Но прежде чем делать выводы из той информации, что я тебе дал, я напомню ещё раз:
Программа никогда не поймёт, что она программа.
Делай дальше что хочешь. Честно говоря, мне уже давно на всё плевать, друг.
Свидетельство о публикации №226011100541