У коммунизма и нацизма христианские корни?
Христианство это самая лживая религия на земле, из созданных лживым духом именуемым Дьяволом. Об этом красноречиво говорят исторические факты, которые учителя христианства до сих пор скрывают от одураченных ими людей. Дьявол как ангел, принимающий вид Ангела света, это великий мастер дурачить людей с помощью полезной на первый взгляд религии или идеологии, создал на соснове базового христианства Римской империи сотни лживых культов, от протестантизма Мартина Лютера и Жана Кальвина до американского протестантизма евангелистов и иеговистов.
Сатана, он же Дьявол, который был сброшен с небес на землю как лживый дух, обитающий в разуме человека изобрел десятки лживых идеологий под видом правды или истины. Лживый Марксизм и лживый национал-социализм гитлеровской Германии это производные христианского лжеучения, которое подобно раку разбросало свои метастазы по всем идеологиям, которые на первый взгляд к нему отношения не имеют.
7 И произошла на небе война: Михаэль, тот кто «Подобен Богу», и вестники его сражались со зверем-драконом, а зверь-дракон и его вестники лжи, сражались с ними.
8 Но зверь-дракон и его войско не удержались на небесах, и не нашлось уже им места на небе. (Ис. 14:12-15)
9 И был сброшен великий дракон, древний змей, называемый Лжецом (Дьяволом) и Врагом (Сатаной), вводящий в заблуждение всю землю. Он был сброшен с неба на землю, и вестники его лжи были сброшены вместе с ним.
10 И услышал я, как громкий голос на небе сказал: Час суда пробил, и настало спасение, сила и Царство святых пророков Йеховах Бога нашего и власть Помазанника его, потому что сброшен дьявол, обвинитель пророков, братьев наших, клеветавший день и ночь на святых помазанников Небесного отца!
11 Пророки Йеховах Бога победили зверя-дьявола кровью Агнца и словом пророчествования своего, и не пожалели своей жизни даже перед лицом смерти. Они остались верными Небесному отцу, несмотря на гонения и преследования язычников.
12 Поэтому веселитесь, небеса и все живущие на них. Горе всем язычникам, обитающим на земле Йеховах, и в море человеческом, потому что к вам сошел Лжец -Дьявол), чтобы царствовать над вами. Дьявол пребывает в сильной ярости, зная, что у него остается совсем мало времени. (Библия-Христа-Откровение 12:7-12)
«Учение Маркса всесильно, потому что оно верно» — фраза Владимира Ленина из статьи «Три источника и три составных части марксизма» (1913).
По мнению Ленина, учение Маркса полно и стройно, дает людям цельное миросозерцание, непримиримое ни с каким суеверием, ни с какой реакцией, ни с какой защитой буржуазного гнёта. Также оно законный преемник лучшего, что создало человечество в XIX веке в лице немецкой философии, английской политической экономии, французского социализма. Дьявол как Ангел света наделил Ульянова-Ленина своим лживым духом вполне обосновано. Ульянов это непревзойденных лжец. Он мастер лжи и придания ей наукообразного вида. Я сдал экзамен по марксизму-ленинизму на отлично, и прекрасно знаю выдающие способности учителей этого очаровательного учения для лохов, выдавать ложь за правду.
Хитрован Ульянов-Ленин скромно умалчивает, что Карл Маркс ненавидел русский народ, лжеучение которого о классовой борьбе он решил впаривать этому народу. Ленин не пишет о том, что "всесильное учение Маркса" рождено от лживого духа, именуемого Дьяволом, и притащить его в Россию означает ненависть к русскому народу.По учению Маркса народ должен разделится на две армии, чтобы убивать друг друга, сосед соседа, брат брата, руководствуясь ложью о классовой борьбе.
По учению Маркса тот у кого больше денег, чем у тебя это твой классовый враг. Ленин был не дурак и прекрасно понимал, что учение Маркса ведет к братоубийственной гражданской войне. Войне по уничтожению русского народа, от которого он как и все большевики были страшно далеки. Как в 10 веке России навязали лживое христианство. Точно так же в 20 века России навязали лживую коммунистическую идеологию братоубийства, под видом святой правды.
Надо сказать, что коммунизм, как и христианство, это детище Дьявола, в котором роль Бога полностью передана коммунистическим вождям, стал такой же злобной гримасой христианской религии, как социал-национализм Адольфа Гитлера, обоснованный в труде всей его жизни "Майн Кампф"- "Моя борьба!". Карл Маркс и Фридрих Энгельс бывшие адвентисты -бенгелевцы, ненавидели Россию и русских точно так же как Адольф Гитлер. Поэтому бомба заложенная немецкими христианами под Россию сработала как в 1917 году, когда учение, одобряющее убийство людей по классовой принадлежности, притащенное большевиками из-за границы
По неслучайному совпадению, труд под похожим названием "Великая борьба" опубликовала основоположница христианского Адвентизма Елен Уайт в 1858 году. А годом позднее в 1859 году британский священник-недоучка из англиканской церкви Чарльз Дарвин издал книгу "Происхождение видов", с лживой теорией эволюции. И совершенно неслучайно, практически в это же время в 1848 году в Лондоне издается на немецком языке "Манифест коммунистической партии", партии которая осуществит мечты социалистов-утопистов Томаса Мора и Томазо Кампанеллы, вынашивающих бред о социальном равенстве в 17 веке.
Концентрационные лагеря, пытки, медицинские эксперименты над заключенными, массовые убийства и другие преступления христиане-протестанты из Германии совершали задолго до начала Второй мировой войны, когда в Европе западные христиане построили десятки концентрационных лагерей по истреблению евреев, западных славян и русских.
Тот факт, что коммунисты умалчивали много лет о христианском геноциде русских, не желающих признавать ценности лживого христианства, красноречиво говорит о европейских корнях коммунизма, созданного адвентистами-бенгелевцами Карлом Марксом и Фридрихом Энгельсом, считавшим русский народ быдлом. Коммунистическая ложь рожденная из протестантской догматике о построении рая на земле, была экспортирована христианами Европы для уничтожения народов России, русских.
Злобный призрак Марксизма бродил по Европе, пока его коммунистические шаманы своими камланиями на бубне священными масонскими символами серпе и молоте, не притащили в Россию. Марксизм это порождение лживого христианства, которое веками кормило народ обещаниями райской жизни то ли на небе, то ли на земле.
По мнению Карла Маркса русские это быдло, над которыми должны господствовать арийцы, то есть немцы. Вот что этот создатель призрака коммунизма пишет о русских и России в своей книге «Секретная дипломатическая история Европы XVIII века»:
«Московия была воспитана и выросла в ужасной и гнусной школе монгольского рабства Она усилилась только благодаря тому, что стала виртуозной в искусстве рабства. Даже после своего освобождения Московия продолжала играть свою традиционную роль раба, ставшего господином. Впоследствии Петр Великий сочетал политическое искусство монгольского раба с гордыми стремлениями монгольского властелина, которому Чингисхан завещал осуществить свой план завоевания мира. Колыбелью Московии было кровавое болото монгольского рабства, а не суровая слава эпохи норманнов. А современная Россия есть не что иное, как преображённая Московия».
Не менее бредовые идеи высказывал и спонсор выжившего их ума немецкого нациста Карла Маркса молодой богач-фабрикант Фридрих Энгельс. Известно, что оба немца посещали "Кружок благочестия" швабского пиетизма, проповедником которого был Йоганн Бенгеле
Энгельс бредил тем же чем позже бредил последователь его учения немецкий национал-социалист Адольф Гитлер и его окружение. Энгельс мечтал о крестовом походе прусской христианской армии на восток, против диких варваров из России. Энгельс бредил геноцидом русского и других славянских народов, необходимого по его мнению для победы немецкого социализма за счет порабощения славян. Единственные по его мнению достойными жить были польские шляхтичи. По этой причине, действуя по учению Маркса-Энгельса в 1934 году по личному распоряжению Гитлера, пришедшего к власти в 1933 году Германия заключает «Пакт Пилсудского — Гитлера» с польскими националистами цель которого состоит в совместном нападении на Россию.
Крики "москаляку на гиляку" которые сегодня слышатся со стороны русского народа Украины, одураченного учениями Маркса и Энгельса и немецких национал-социалистов современной Германии.
Энгельс ещё в 1849 году в статье «Демократический панславизм» написал такие слова о русском народе, как враге немецкого социализма и революции:
«Ненависть к русским была и продолжает еще быть у немцев их первой революционной страстью со времени революции к этому прибавилась ненависть к чехам и хорватам, и только при помощи самого решительного терроризма против этих славянских народов можем мы совместно с поляками и мадьярами оградить революцию от опасности. Мы знаем теперь, где сконцентрированы враги революции: в России и в славянских областях Австрии; и никакие фразы и указания на неопределённое демократическое будущее этих стран не помешают нам относиться к нашим врагам, как к врагам...
Тогда борьба, «беспощадная борьба не на жизнь, а на смерть» со славянством, предающим революцию, борьба на уничтожение и беспощадный терроризм — не в интересах Германии, а в интересах революции!
Впоследствии учение Маркса-Энгельса была принята идеологом нацизма Альфредом Розенбергом, утверждавшим, что арийцами были русские аристократические роды, в особенности Рюриковичи, произошедшие от викингов, а после революции 1917 года в России остались одни «недочеловеки». Этой установкой оправдывался завоевательный поход Гитлера и зверства немецких оккупантов на русской земле.
У немецкого национал-социализма, как и коммунизма-интернационализма, выросшего из учения Маркса-Энгельса христианские корни. Принцип этих учений прекрасно сформулировали создатели тайных лож Европы - масоны. Он заключается в фразе "Ты мой брат", которая объединяет последователей христианских атеистических культов. Дети Дьявола, рожденные от лжеучений невидимого духа лжи, именуемого Сатаной, действительно братья друг другу, потому что любят ложь.
«Ты мой брат» — фраза, которую произносит Мастер во время обряда посвящения в масоны. Термин «брат» восходит к словоупотреблению древних рукописей, которые предписывают называть вольных каменщиков своими братьями или товарищами, ради секретности, не используя их полные имена. Напрасно масоны ссылаются на Библию. Братья Христа не братья христианам и другим лжецам, которые маскируются под учеников Христа, размахивая Библией и выдергивая из нее отдельные стихи, чтобы показать свою набожность перед людьми.
Свидетельство о публикации №226011201482