Старпёр на проводе! 14. По серёдочке

14. По серёдочке.
Сегодня у меня по серёдочке. Ничего не сбоит, если не акцентировать внимание на бесперебойнике в домашней студии. Сходил на работу. Чуть-чуть помелькал. Протестировал оборудование для озвучивания мероприятий в актовом зале. Всё норм. Проконсультировался насчёт бесперебойника. Надо менять аккумуляторную батарею. Дома был уже в 11. 00. Раскрутил бесперебойник. Аккумулятор снял и сходу рванул в магазин DNS. Там мне подобрали ему замену. Всего потратил 2550 рублей. Нормально. Приехал. Поставил. Проверил. Всё работает по протоколу. С этим разобрался. Ура!
Завтра у меня будет полный день. Займусь проводами: кое-что надо перепаять на работе. Процесс кропотливый и не терпит поспешности.
Ещё будут с утра и до вечера идти ученики. Этого не избежать. Постараюсь продержаться. После праздников почему-то постоянно хочется попроситься на ручки.
Обратил сегодня внимание на лица коллег. Усталые до безобразия. А вот у меня фейс как никогда классный. Заметил за собой то, что не было никакого желания «лясы точить». Вот-вот я же без иронии не умею общаться, а вот с утра не тянуло на сие. Это, наверное, от того, что спал этой ночью всего четыре часа. Нет, так-то бодренький и походка пружинистая, но вот что-то домой тянуло безмерно. Не стал себя насиловать и пошёл на поводу у своего желания: ушёл. А чего просто так «околачивать груши», если можно с пользой? Я всегда только за рационализм.
Так вот, после магазина DNS решил посмотреть 2-й сезон сериала «Исаев». Сморило. Это нормально, а тем более, в моём возрасте. В 17.00 пробудился. Ещё раз протестировал свой бесперебойник. Надо же было убедиться, что с этой темой всё «тип-топ». Убедился.
Между делом кулинарил. Теперь вот включил музыку группы «АББА» и сижу над этой новеллой. До этого занимался расписанием на второй семестр, да кое-что планировал на ближайшие два дня.
Хотел многое чего интересного рассказать, но отложу до следующе раза. Сегодня настрой у меня совсем не тот, чтобы делиться мыслями в лёгкую.
Итак, раз сегодня по серёдочке, то не буду ничего утрировать и никакой штурмовщины. Вечер посвящу себе…


Рецензии