Ещё не сотка на дисплее...

Дорогая Марина!
Продолжается былина...
Ещё не сотка - на дисплее!
Наш тост: С Предъюбилеем!

Как много лет мы приезжали в Куремяэ,
Увидеть и порадоваться, поздравляя...!
Застолье и веселье было на славу!
Всегда звучало в адрес Марины: "Brava!"

Просторы куремяэские близ Монастыря
Вселяли силы, происходЯщее боготворя...
И за водицей крещенскою ходили;
И много благостного произносили;

Празднования были и в кафе, и в квартире.
И пели-плясали; и обсуждали дела в мире...
И на душе было всем - хорошо!
Нужно ли что-то другое ещё???


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →