Нечто -стихи

Нечто   -стихи


Как-то шла я по болоту
Вижу сбоку смотрит кто-то
Я конечно бы дала
Но мелькнула голова
Бегут ноги по болоту
Испугалися чего –то
Вот дурная  голова
Мне трусов бы пару да
Лифчиков бы тоже два
и намордник подгони
А то зуб торчит…ни-ни
Не хочу я целоваться
подСтрахуюсь буду красться
Вдруг полезут целоваться
Мне б с дитем бы не остаться
Ты на уши посмотри…
В ухо мне шепни словечко
Я заблею как овечка
Вечерок бы скоротать
И гостей пора уж звать
Что-то стало холодать
Не пора ли мне поддать
Глазки выглядят уныло
Но родила меня мать
На прощанье пожелала
Шесть детей…соскИ им дать
А напьются -подсчитать


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →