Мир живёт по вселенским канонам, а люди существуют

Мир ЖИВЁТ по Вселенским КАНОНАМ, а люди СУЩЕСТВУЮТ по своим ЗАКОНАМ


Убийцы Жизни СУЩЕСТВУЮТ по написанным людьми за-конам,
Которые напИсал мозгом кто-то и рукою написАл,
А Белый Свет ЖИВЁТ по ТВОРЧЕСКИМ КАНОНАМ –
На НИХ всем сам Творец в Небесном Зодиаке указал.

Чтоб ИХ узреть потребно Умо-зренье,
Глазами Плоти, Разума ИХ невозможно распознать,
Необходимо с Горних Высей одобренье,
Чтоб Чело-веком стать, пополнив Духа знать.

https://dzen.ru/a/aWkg2qK92A7Hst19


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →