Просто ночь -стихи

Просто ночь  -стихи




Просто ночь и просто парк
 Но увы я не Д\Арк
С милым тут встречалась
К полуночи рассталась
И зовут меня не Жанна
Звала мама с детства Анна
Никому я не нужна
Наревелась я сполна
Дождь промозглый моросит
Чую - вот он гайморит
Нет здоровья вот дела
Разболелась голова
И в ушах уже стучит
Не проводит мой
Уж спит
И ушел не попрощавшись
Мне сказал , что растерявшись
Что забыл он где живет
Бросил здесь
Сам пиво пьет
Вот такая невезуха
Может  я уже старуха
Двадцать пятый уже бьет
Сварит мама мне компот
Сядем на крылечке
и дымок колечком
кольца растворяются
мамочка старается…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →