Старый Новый год

          Сегодня 14 января, вот и наступил наш настоящий Новый год!)) Я не знаю, может и в какой другой стране тоже не один раз встречают его, но за русских людей могу поручиться. Мы же почитаем своих предков и их традиции помним и следуем им, и еще один праздник мы с удовольствием отметим. Я думаю, что Новый год, это оценит и подарит нам радость и счастье в двойном размере и пожелания наши обязательно исполнит!
          А какие у нас пожелания? Я не ошибусь, если скажу мы хотим, чтобы мы и наши любимые родные люди были живы и здоровы, счастливы, чтобы сбывались мечты, чтобы над нами было мирное небо!
          Ночью, я получила огромное удовольствие от просмотра праздничного концерта на канале «Звезда». Он был составлен из песен прошлых лет, когда-то очень популярных. Их исполняли молодые артисты с прекрасными голосами, многих я слышала впервые. Редакторы позаботились и о костюмах. Девушки и парни были одеты по моде прошлых лет. Это было великолепно! Я будто окунулась в прошлое! Молодые зрители охотно подпевали, и я пела вместе с ними! Я так благодарна устроителям этого концерта!
          А когда проснулась, ближе к обеду, на канале «Культура», посмотрела праздничный «Огонек» из прошлого. Было приятно было увидеть знаменитых артистов, которых уже нет с нами, но мы их помним!
          Вышла на улицу, зима пришла к нам настоящая белоснежная, красота! Небольшой морозец освежает и радует, в нашем скверике в кормушку насыпала семечек, посмотрела, как прилетели синички. Дорожки расчистили, гулять – сплошное удовольствие! Как же хорошо, когда на душе спокойно и светло!
          Вот так я встретила Старый Новый год, верю, что год будет для нас счастливым!


Рецензии