Странный сон
Как будто во сне еще и телепорт работает. Ведь я четко понимаю, что нужно вернуться в тот магазин, где я изначально стоял на кассе и уже там заплатить за конфеты и другие продукты.
Изнутри магазин казался большим. А выйдя и обернувшись, я вижу маленький деревенский магазин-ларек возле детского садика «Солнышко», в который я ходил. Я еще и в Коченево. Интересно.
Я пошел мимо здания, в котором раньше была аптека, мимо пенсионного фонда и зачем-то захожу в дом культуры. Иду в главный зал, там что-то происходит на сцене, с кем-то перекидываюсь несколькими словами о роли и назначении районных судов.
После этого выхожу и мимо памятника Ленину, доски почета и администрации иду к школе №1, в которой учился. Именно там был магазин, из которого меня телепортировало в ларек у садика.
Внутри я слышу недовольство очереди. Ведь после меня никого не обслуживают. Кассирша спит.
-Сейчас с виски придет, - сказал кто-то из очереди, намекая на меня, не видя при этом, что я уже пришел.
Остальные же радуются, когда я подаю проснувшейся кассирше конфеты.
А дальше я проснулся. На телефоне время 7:28.
Температуры у меня нет, да и не болел я. Неужели обычная ситуация, увиденная и описанная мной в рассказе «Бутылка воды» на меня так подействовала и проявилась через два дня?
Мне же не одному такие бредовые сны снятся?
Свидетельство о публикации №226011500695