Глава, в которой кролик проводит спиритический сеа

ГЛАВА, В КОТОРОЙ КРОЛИК ПРОВОДИТ СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС.

- Ой, мамочки! - произнес испуганно Пятачок, сидя за почти круглым столом, ещё недавно угощавшим всех вкусными карамельными пирожными и ароматным жасминовым чаем.

- Тише, товарищи... - начал свою речь Кролик, - мы собрались здесь с вами, имея серьезные намерения и желание приоткрыть занавес, и наладить общение между мирами, дабы узреть жизнь по ту сторону нашей реальности, - возвестил кролик, взявшись за лапки с остальными, сидящими вокруг стола и внимательно внимавшими каждое слово его эмоционально-возвышенной речи, - друг из иного мира, мы взываем к тебе!

У кролика были красивые торчащие ушки, мягкая волнистая шерсть, немного вздыбленная от предвкушения, и очень серьезное кроличье лицо.

- Я чувствую, - тихо проговорил Кролик закрыв глаза, - я ощущаю присутствие другого мира... - произнес он, почти улавливая как кто-то разглядывал его, и, спустя пару глубоких вздохов, Кролик обратился к загадочному некто, что не сводил с них глаз, - дорогой друг, я чувствую твоё молчаливое дыхание и проглядывающий взгляд. И мы, все собравшиеся, искренне благодарим тебя за присутствие на нашем сеансе. И просим явить себя нам, и дать нам какой-нибудь знак своего присутствия в виде лайка, как подтверждение, что связь с миром людей установлена.


Рецензии