Герда и Кай

Всё просто: Герда любит.
А значит, если любовь это солнце, всё вертится вокруг любви.
Вокруг Герды.
Но ей не суждено быть заносчивой, в ней от рождения имеет добрая кровь.
Она любит за просто так, от души, чтобы было вокруг немного добрее.
Любит его, своего мальчугана, и улыбается всякий раз когда ей показывают его.
А он читает умные книги и ворчит на весь мир.
Они конечно вообще-то разные, но что-то их объединяет.
Каждый пусть сам догадается.


Рецензии
Чудесно о Герде! Она жива Его Миром, Он ее пространство ,за пределами Его, мир чужой и непонятный, это как родина, Она живет в нем, радуясь, красоте и гармонии со своим !
Спасибо!

Мила Квинта1   18.01.2026 14:02     Заявить о нарушении
Испытываю восторг от ваших строк!
Спасибо что душою молоды и значит дороги как собеседник!
С теплом,

Алексей Суслов   18.01.2026 15:00   Заявить о нарушении
Радэнька слышать,
И к Вам с почтением!

Мила Квинта1   18.01.2026 15:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →