Посторонитесь - Шатров на тройке!
Горячих,ярых жеребцов!
Что?Что слышу я - "Чего извольте?".
Пф-ф...Такое слышать не готов.
Ямщик - давай скорее к "Яру"!
...Луиза - что ты делаешь "во мне"?
Пф-ф...Отстань - не нужно больше жару:
Ты - кукла,истина в вине.
-Здоров,Игнатьич,сколько люду
На наш сочельник набралось?
Устал я предаваться блуду,
Хочется праздника...
Местечко для меня нашлось?
-Здоров,Петруха,здравствуй и Егорыч,
Шампанского для всех гостей!
Гуляю я по полной нынче ночью!
...Луиза - место те среди бл...дей...
Слышь,Епиграфий, - бревнишки то
Сослал на склад?Клянусь я Богом,
Да, без всяких эпиграфий -
Я деньги дал:что мне этот склад?
Ты обещал,и Богом клялся,
Что временем не "обнулён",
А нынче...Что сапог целуешь
И что мне низкий твой поклон..
Пшёл вон!
Здорово,Яков,здрав будь бесконечно -
Уж кому веры,если не тебе!
Будь здрав - в твоё здоровье свечи
Поставил в церкви я на алтаре!
Будь здравы все те,кто нынче здесь гуляет!
Будь здравы все российские купцы!
А кто не "здрав"...Да кто их нынче знает:
Пущай отправятся да в "праотцы"!
А ты кто есть?(Луиза - пшла к своим подружкам!)
Громчей,громчее говори!
Кто-о?Ты какой-то Пушкин?
Поэ-эт?
Ну да,ну да,не ведомы рубли...
Слышь,Пушкин,мне не говори
О том,что те не ведомы рубли!
Вот тысяча!Поэму сотвори
В сей миг и в сей час!"
"Пошёл ты на х...й..."
Свидетельство о публикации №226011801135
