Просто так...

       Довольно легко чувствовать себя гением среди "небритых идиотов и ненакрашенных стервоз",но скучно...Скучно чувствовать себя акулой в окружении медуз - с них и жрать то нечего...Моя последняя безделушка увела меня к Гиляровскому,к его "Москва и москвичи",советую прочесть,чтобы вы знали,что такое - истинно русские...А не россияне.А пока что буду смотреть занимательный триллер - просто занимательный,когда ответ знаешь наперёд...Удачи вам в мозгах!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →