Идет война
Словно футбольный мяч
Летит "Привет", а вслед ему "Ответка".
Голов сполна.
Пора б закончить матч,
Но не дает, всё крутится рулетка.
Идет война.
И взрывам нет конца.
На небе звезды меркнут в возмущении.
Но сатана,
Он, не тая лица,
Рулетку крутит, словно в исступлении.
Идет война...
На фото Белгород.
Свидетельство о публикации №226011801559
"Войны нужны Богу, все очень просто, это гаввах, он получает эту энергию сразу и в таких пропорциях, энергия боли и страданий. Больше незачем устраивать войны, люди не будут на своей земле такое устраивать..."
Много разных мнений, но, похоже, они нужны для уменьшения человечества. Прокормить много людей очень сложно, а люди всё плодятся без остановки, не задумываясь. А вот политики об этом задумываются. Всего доброго
Галина Рязанова 10.03.2026 10:07 Заявить о нарушении
Луана Кузнецова 11.03.2026 00:28 Заявить о нарушении
