Стою на берегу

В разбитом состоянии,

Стою на берегу.

А волны в знак признания

Качают боль мою.


Похоже, зов отчаяния

Привёл меня сюда,

Чтоб выплеснуть терзания,

Забыть их навсегда.


Я так стою,

Как тень на грани,

А волны, как морские лани,

Уносят боль на глубину.


На берег набегая,

Смывая след с песка,

Волна солёная, морская,

На горе смотрит свысока.

И шепчет тихо: "Не грусти,

Всё лучшее ждёт впереди."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →