Рассуждение о Боге

               

Вопрос существования Бога-вопрос открытый. Для кого-то он безусловно есть, а для кого-то его нет.
Но независимо от того есть он или же его нет он играет колоссальную роль в жизни человечества. Потому что в нашей жизни он выступает в роли спасителя. Бог –спаситель душ наших. Когда мне плохо, особенно, когда мне очень плохо, я  обращаюсь к тебе,  Боже наш. Я чувствую, как ты выслушиваешь меня, и мне уже от этого становится легче. Потому что я не один, или не одна. Я с тобой. А, главное, ты со мной. И я уже никогда не потеряю тебя. Потому что общение с тобой исцеляет наши души и облегчает хвори. Будь всегда с нами и не покидай нас, как и мы не покинем тебя. Аминь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →