Смысл жизни
• Любовь.
Любовь к грехам и порокам и любовь к многообразию совершенств.
• Свобода.
Свобода как анархия и свобода высший порядок.
• Слово.
Слово может ранить и слово может лечить душу человека.
• Счастье.
Счастье получить много денег и счастье просветлённого, самадхи в йоге.
• Сила.
Сила как грубая сила, это насилие и сила как защита, опора, поддержка.
• Жизнь.
Жизнь без любви и жизнь с любовью!
Получается из плюса и минуса понятий, что понятия в минусе не имеют смысла и будущего, а все понятия в плюсе играют очень важную роль и имеют великий смысл. И всё это смысл не сам по себе, а смысл жизни.
Истина – это все понятия и процессы в плюсе, а отрицательное значение это не истина, по причине что они не имеют смысла.
Смысл жизни дойти до ИСТИНЫ и далее жить по ИСТИНЕ, что есть великий смысл жизни, придуманный БОГОМ! Это геометрия, или наука и искусство, то есть культура жизни БОГА. БОГ сам так живёт и придумал жизнь с этой целью.
Жить со смыслом это огромное счастье, которое испытал БОГ, по этой причине БОГ придумал жизнь, чтобы мы все – люди жили со смыслом и стали счастливыми.
Когда происходит форс мажор и длится годами, то это не смысл жизни, можно сказать, что БОГ это не придумывал, страдания, боль, минус, это всё идёт от Люцифера и пришлых цивилизаций, БОГ не придумывал минус, он появился позже жизни. Когда удивительные Творения БОГА (Млечный путь, Земля, человек) захотели забрать у БОГА, как мафия на Земле делает, отбирая успешные бизнесы. Так и у БОГА хотят забрать всё, что БОГ Творит, то есть совершенство, причём всеми не правдами.
Дорогие, Друзья, смысл жизни есть! Правильно Владимир Высоцкий сказал «Если не любил, то и не жил» в этой квинтэссенции кроется вся соль жизни, что она есть только с любовью, а где ненависть, то это уже не жизнь, а вырождение какое то. Жизнь сотворена БОГОМ с любовью, человек творился в великой любви СОЗДАТЕЛЯ и жизнь должна течь только в любви, только под руку с любовью. Думается всем людям надо жениться и выйти за муж за любовь, чтобы жизнь обрела истинный смысл и стать на всегда счастливыми.
Любовь это ориентир, для того кто ищет смысл жизни, жизнь должна протекать в любви и если что то любить невозможно, то это уже не жизнь, а страдания и от этого молитвами надо избавиться и принять все возможные меры. Сейчас когда мы по большей части не живём, по причине, что в основном страдаем, нужно искать способы что то исправить, молиться БОГУ и Иисусу Христу, Николаю Чудотворцу, святой Троице. С молитвами к БОГУ мы обязательно вернёмся к смыслу жизни! Смысл жизни в плюсе, БОГ Создал только плюс, только ИСТИНУ! И всегда БОГ хотел, чтобы мы были счастливы! БОГ всегда говорит, будьте счастливы! БОГ есть Любовь!!!
Свидетельство о публикации №226011901438