Annisokay - Into the Gray

Я все бежал куда-то без оглядки,
Теряя что-то важное на своем пути,
Протягивая руки к бриллиантам,
Все желал, ничего не любя.
(Так скажи же мне)

Что, если я потеряю тебя?
Что, если эта жизнь заберет тебя у меня?
Что, если я не смогу справиться с этим?
Когда ты улетишь в облака
В облака
В облака
Канешь навсегда

Эхом отзывается пустота
Покой ли это или вечная скорбь?

Протягивая руки к бриллиантам,
Все желал, ничего не любя.
(Так скажи же мне)

Что, если я потеряю тебя?
Что, если эта жизнь заберет тебя у меня?
Что, если я не смогу справиться с этим?
Когда ты улетишь в облака
В облака
В облака
Канешь навсегда…

Напуган,
Напуган,
Безмолвием скован,
Но время заберет эту боль!

Мне страшно признаться в том,
Что я могу остаться один.
Мне страшно признаться в том,
Что я без тебя день за днем.

Что, если я потеряю тебя?
Что, если эта жизнь заберет тебя у меня?
Что, если я не смогу справиться с этим?
Когда ты улетишь в облака
В облака
В облака
Канешь навсегда…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →